No | Date | 対戦相手 | スコア | 結果 | 大会等 | 得点者 |
1 | 4/22 | 富士見丘蹴球団 | 1-0 | ○ | 遠征交流戦 | 池田か |
2 | 4/22 | 松原SC | 3-0 | ○ | 遠征交流戦 | 森次、佐藤、菅沼 |
3 | 4/22 | 富士見丘蹴球団 | 1-1 | △ | 遠征交流戦 | 池田か |
4 | 4/28 | 三鷹一小SC | 3-1 | ○ | 【M3】予選L(Aチーム) | 市川3 |
5 | 4/28 | FC LEEZU FUTABA | 1-0 | ○ | 【M3】予選L(Aチーム) | 松本 |
6 | 4/28 | FC北野 | 1-1 | △ | 【M3】予選L(Bチーム) | 菅沼 |
7 | 4/29 | レッドソックス | 10-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 森次6、松本、藤枝、池田か、佐藤 |
8 | 4/29 | レッドソックス | 5-1 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 佐藤2、森次2、市川 |
9 | 4/29 | レッドソックス | 7-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 富田、森次2、市川2、松本、OG |
10 | 4/29 | レッドソックス | 3-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | OG、小菅2 |
11 | 4/29 | レッドソックス | 4-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 菅沼、荏原3 |
12 | 4/29 | レッドソックス | 2-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 竹内、石川 |
13 | 5/5 | 境南SC | 0-0 | △ | 練習試合(Aチーム) | |
14 | 5/5 | 境南SC | 0-0 | △ | 練習試合(Aチーム) | |
15 | 5/5 | 境南SC(2年) | 1-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | OG |
16 | 5/5 | 境南SC(2年) | 0-0 | △ | 練習試合(Aチーム) | |
17 | 5/5 | 境南SC | 0-2 | ● | 練習試合(Bチーム) | |
18 | 5/5 | 境南SC | 0-1 | ● | 練習試合(Bチーム) | |
19 | 5/5 | 境南SC(2年) | 4-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 荏原2、増井、石川 |
20 | 5/5 | 境南SC(2年) | 4-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 増井2、荏原、小菅 |
21 | 5/5 | 境南SC | 3-3 | △ | 練習試合(MIX) | 増井2、荏原 |
22 | 5/26 | SCパラメヒコJr | 12-0 | ○ | 【M3】予選L(Bチーム) | 菅沼3、竹内、荏原3、大久保、石川3、小野寺 |
23 | 6/2 | 南浦FC | 2-4 | ● | 【M3】予選L(Bチーム) | 竹内、菅沼 |
24 | 6/30 | 大沢FC | 2-2 | △ | 【M3】予選L(Bチーム) | 荏原、木村 |
25 | 7/15 | 府中3FC | 1-1 | △ | 練習試合(Aチーム) | 池田か |
26 | 7/15 | 府中3FC | 5-1 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 鈴木そ、竹内、菅沼、鈴木そ、増井 |
27 | 7/15 | 府中3FC | 2-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 植松2 |
28 | 7/15 | 府中3FC | 3-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 市川2、森次 |
29 | 7/15 | 府中3FC | 2-1 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 鈴木そ2 |
30 | 7/15 | 府中3FC | 4-2 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 森次2、池田か |
31 | 7/16 | 境南SC | 2-3 | ● | 遠征試合 | 竹内、菅沼 |
32 | 7/16 | 境南SC | 4-1 | ○ | 遠征試合 | 市川、森次、生野、桑原 |
33 | 7/16 | 境南SC | 1-0 | ○ | 遠征試合 | 増井 |
34 | 7/22 | 松庵小SC(A) | 2-1 | ○ |
遠征試合 |
佐藤、増井 |
35 | 7/22 | 松庵小SC(B) | 6-0 | ○ | 遠征試合 | 荏原、竹内、増井2、菅沼2 |
36 | 7/22 | 松庵小SC(C) | 11-0 | ○ | 遠征試合 | 石川2、荏原4、竹内2、森次2、OG |
37 | 7/22 | 松庵小SC(A) | 1-3 | ● | 遠征試合 | 増井 |
38 | 7/22 | 松庵小SC(B) | 1-0 | ○ | 遠征試合 | 増井 |
39 | 7/22 | 松庵小SC(C) | 7-0 | ○ | 遠征試合 | 竹内3、菅沼2、荏原、佐戸 |
40 | 7/22 | 松庵小SC(A) | 0-3 | ● | 遠征試合 | |
41 | 7/22 | 松庵小SC(B) | 1-0 | ○ | 遠征試合 | 佐戸 |
42 | 7/22 | 松庵小SC(C) | 7-0 | ○ | 遠征試合 | 竹内3、菅沼2、荏原、佐戸 |
43 | 7/22 | 松庵小SC(A) | 0-0 | △ | 遠征試合 | |
44 | 7/22 | 松庵小SC(B) | 2-0 | ○ | 遠征試合 | 生野、竹内 |
45 | 7/22 | 松庵小SC(C) | 3-1 | ○ | 遠征試合 | 富田、増井、菅沼 |
46 | 7/22 | 松庵小SC(A) | 2-0 | ○ | 遠征試合 | 竹内、増井 |
47 | 7/22 | 三鷹三小SC | 2-2 | △ | 練習試合 | 桑原、市川 |
48 | 7/22 | 三鷹三小SC | 1-1 | △ | 練習試合 | 桑原 |
49 | 7/22 | 三鷹三小SC | 1-1 | △ | 練習試合 | 市川 |
50 | 7/22 | 三鷹三小SC | 1-0 | ○ | 練習試合 | 木村 |
51 | 7/22 | 三鷹三小SC | 0-1 | ● | 練習試合 | |
52 | 7/22 | 三鷹三小SC | 1-3 | ● | 練習試合 | 藤枝 |
53 | 7/22 | 三鷹三小SC | 1-0 | ○ | 練習試合 | 松本 |
54 | 8/11 | ワセダJFC | 1-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 市川 |
55 | 8/11 | ワセダJFC | 2-0 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 増井、荏原 |
56 | 8/11 | ワセダJFC | 2-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 小菅、竹内 |
57 | 8/11 | ワセダJFC | 1-2 | ● | 練習試合(Bチーム) | 荏原 |
58 | 8/11 | ワセダJFC | 1-3 | ● | 練習試合(Aチーム) | 木村 |
59 | 8/11 | ワセダJFC | 3-2 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 増井、荏原、木村 |
60 | 8/25 | 小柳まむし坂SC | 1-1 | △ | 遠征試合 | 市川 |
61 | 8/25 | 小柳まむし坂SC | 0-3 | ● | 遠征試合 | |
62 | 8/25 | 小柳まむし坂SC | 1-3 | ● | 遠征試合 | 池田か |
63 | 8/25 | 小柳まむし坂SC | 2-2 | △ | 遠征試合 | 菅沼、佐戸 |
64 | 8/25 | 小柳まむし坂SC | 1-1 | △ | 遠征試合 | 市川 |
65 | 9/15 | 三鷹五小SC | 2-0 | ○ | 【M3】予選L(Aチーム) | 生野、森次 |
66 | 9/16 | 松庵小SC | 1-1 | △ | 練習試合(A) | 池田か |
67 | 9/16 | 松庵小SC | 3-1 | ○ | 練習試合(B) |
増井2、荏原 |
68 | 9/16 | 松庵小SC | 2-3 | ● | 練習試合(A) | 市川、富田 |
69 | 9/16 | 松庵小SC | 7-0 | ○ | 練習試合(B) | 菅沼4、荏原2、鈴木そ |
70 | 9/16 | 松庵小SC | 2ー6 | ● | 練習試合(A) | 増井、石川 |
71 | 9/16 | 松庵小SC | 3-1 | ○ | 練習試合(B) | 市川、佐藤、佐戸 |
72 | 9/16 | 松庵小SC | 3-2 | ○ | 練習試合(MIX) | 富田、荏原、菅沼 |
73 | 9/30 | 高山SC | 1-2 | ● | 練習試合 | 市川 |
74 | 9/30 | 高山SC | 1-2 | ● | 練習試合 | 鈴木そ |
75 | 9/30 | 高山SC | 2-0 | ○ | 練習試合 | 生野、池田か |
76 | 9/30 | 高山SC | 2-4 | ● | 練習試合 | 菅沼2 |
77 | 9/30 | 高山SC | 1-0 | ○ | 練習試合 | 松本 |
78 | 9/30 | 高山SC | 3-0 | ○ | 練習試合 | 小野寺2、小菅 |
79 | 9/30 | 高山SC | 4-0 | ○ | 練習試合 | 森次2、菅沼2 |
80 | 11/3 | 南浦FC | 2-0 |
○ |
練習試合 | 森次2 |
81 | 11/3 | 南浦FC | 8-0 | ○ | 練習試合 | 木村3、竹内2、菅沼2、荏原 |
82 | 11/3 | 南浦FC | 1-0 | ○ | 練習試合 | 菅沼 |
83 | 11/3 | 南浦FC | 5-0 | ○ | 練習試合 | 藤枝3、市川、OG |
84 | 11/3 | 南浦FC | 7-0 | ○ | 練習試合 | 森次2、市川2、菅沼2、荏原 |
85 | 11/3 | 南浦FC | 5-0 | ○ | 練習試合 | 池田か2、生野、鈴木れ、竹内 |
86 | 11/10 | 明星FC | 2-1 |
○ |
【M3】順位決定T(B) | 菅沼2 |
87 | 11/10 | 三鷹三小SC | 2-1 |
○ |
【M3】順位決定T(A) | 森次、池田な |
88 | 11/18 | 三鷹五小SC | 1-0 | ○ | 練習試合 | 森次 |
89 | 11/18 | 三鷹五小SC | 1-1 | △ | 練習試合 | 小菅 |
90 | 11/18 | 三鷹五小SC | 0-0 | △ | 練習試合 | |
91 | 11/18 | 三鷹五小SC | 0-3 | ● | 練習試合 | |
92 | 11/18 | 三鷹五小SC | 0-0 | △ | 練習試合 | |
93 | 11/18 | 三鷹五小SC | 1-0 | ○ | 練習試合 | 荏原 |
94 | 11/24 | FC明成 | 1-5 | ● | 遠征試合 | 荏原 |
95 | 11/24 | FC明成 | 6-1 | ○ | 遠征試合 | 池田か2、大川、森次、荏原、菅沼 |
96 | 11/24 | FC明成 | 1-0 | ○ | 遠征試合 | 菅沼 |
97 | 12/1 | 三鷹五小SC | 2-0 | ○ | 14Bわんぱく大会予選 | 森次、OG |
98 | 12/1 | 保谷一小 | 4-0 | ○ | 14Bわんぱく大会予選 | 市川、増井2、森次 |
99 | 12/1 | 田無富士見JSC | 2-3 | ● | 14Bわんぱく大会予選 | 佐藤、竹内 |
100 | 12/15 | 三鷹三小SC | 3-0 |
○ |
14Bわんぱく大会決勝 | 菅沼、小菅、OG |
101 | 12/5 | 小金井4SC | 3-0 | ○ | 14Bわんぱく大会決勝 | 荏原、市川、菅沼 |
102 | 12/5 | 向台SC | 4-0 | ○ | 14Bわんぱく大会決勝 | 森次、市川、荏原、菅沼 |
103 | 12/23 | みたか04 | 3-0 | ○ | 練習試合 | 生野、植松、森次 |
104 | 12/23 | みたか04 | 3-0 | ○ | 練習試合 | 竹内、小菅、市川 |
105 | 12/23 | みたか04 | 3-0 | ○ | 練習試合 | 森次3 |
106 | 12/23 | みたか04 | 1-0 | ○ | 練習試合 | 桑原 |
107 | 1/12 | 三鷹五小SC | 3-0 | ○ | 【M3】9位T・準決勝(B) | 大久保、増井、菅沼 |
108 | 1/12 | 南浦FC | 1-1 | ○ | 【M3】決勝T・準決勝(A) | 生野 |
PK戦 2-1 | ||||||
109 | 1/27 | FC GALLO(3年) | 0-0 | △ | 遠征時試合(7人制) | |
110 | 1/27 | FC GALLO(4年) | 2-1 | ○ | 遠征時試合(7人制) | 大川、市川 |
111 | 1/27 | FC GALLO(4年) | 0-3 | ● | 遠征時試合(7人制) | |
112 | 1/27 | FC GALLO(3年) | 0-1 | ● | 遠征時試合(7人制) | |
113 | 2/9 | 三鷹一小SC | 1-1 | △ | 遠征試合 | A:市川 |
114 | 2/9 | 三鷹一小SC | 3-0 | ○ | 遠征試合 | B:増井2、荏原 |
115 | 2/9 | 三鷹一小SC | 0-0 | △ | 遠征試合 | A: |
116 | 2/9 | 三鷹一小SC | 2-1 | ○ | 遠征試合 | B:竹内、荏原 |
117 | 2/9 | 三鷹一小SC | 0-0 | △ | 遠征試合 | A: |
118 | 2/9 | 三鷹一小SC | 1-0 | ○ | 遠征試合 | B:池田か |
119 | 2/9 | 三鷹一小SC | 2-0 | ○ | 遠征試合 | A:菅沼、竹内 |
120 | 2/9 | 三鷹一小SC | 3-0 | ○ | 遠征試合 | B:森次、藤枝、池田な |
121 | 2/10 | 小柳まむし坂SC | 2-1 | ○ | 遠征交流試合 | 増井、荏原 |
122 | 2/10 | FC桜ヶ丘 | 1-1 | △ | 遠征交流試合 | 池田か |
123 | 2/10 | 若葉台SC | 0-4 | ● | 遠征交流試合 | |
124 | 2/11 | レッドソックス | 2-1 | ○ | 練習試合(ベスト) | 鈴木創、佐藤 |
125 | 2/11 | レッドソックス | 0-1 | ● | 練習試合(チャレンジ) | |
126 | 2/11 | レッドソックス | 1-0 | ○ | 練習試合(ベスト) | 松本 |
127 | 2/11 | レッドソックス | 1-0 | ○ | 練習試合(チャレンジ) | 池田和 |
128 | 2/16 | FC LEEZU FUTABA | 0-0 | 【M3】決勝T・決勝(A) | ||
○ | PK戦 2-1 | 優勝!2連覇! | ||||
129 | 2/16 | 大沢FC | 0-3 | ● | 【M3】9位T・決勝(B) | |
130 | 2/17 | 松庵小SC | 5-0 | ○ | 遠征試合 | 森次、佐藤、池田か2、菅沼 |
131 | 2/17 | 松庵小SC | 2-1 | ○ | 遠征試合 | 増井2 |
132 | 2/17 | 松庵小SC | 3-0 | ○ | 遠征試合 | 池田か、増井2 |
133 | 2/17 | 松庵小SC | 5-2 | ○ | 遠征試合 | 森次、市川、生野3 |
134 | 3/9 | EFCロケッツ | 1-0 | ○ | 練習試合(A) | 市川 |
135 | 3/9 | EFCロケッツ | 1-1 | △ | 練習試合(A) | 増井 |
136 | 3/9 | EFCロケッツ | 0-2 | ● | 練習試合(B) | |
137 | 3/9 | EFCロケッツ | 0-3 |
● |
練習試合(B) | |
138 | 3/9 | EFCロケッツ | 0-3 |
● |
練習試合(B) |
|
139 | 3/20 | 烏山北FC | 0-6 | ● | 遠征(前0-4・後0-2) | |
140 | 3/20 | 飛田給FC | 1-2 | ● | 遠征(前1-0・後0-2) | 荏原 |
141 | 3/20 | 国立二小 | 2-0 | ○ | 遠征(前2-0・後0-0) | 池田和2 |
142 | 3/24 | 南浦FC | 1-0 | ○ | 練習試合(A) | OG |
143 | 3/24 | 南浦FC | 0-0 | △ | 練習試合(B) | |
144 | 3/24 | 南浦FC | 1-1 | △ | 練習試合(A) | タクミ |
145 | 3/24 | 南浦FC | 0-1 | ● | 練習試合(B) | |
146 | 3/24 | 南浦FC | 2-0 | ○ | 練習試合(A) | リク、タクミ |
147 | 3/24 | 南浦FC | 1-1 | △ | 練習試合(B) | ユウキ |
148 | 3/24 | 南浦FC | 1-0 | ○ | 練習試合(A) | カズタカ |
149 | 3/24 | 南浦FC | 0-2 | ● | 練習試合(B) | |
150 | 3/24 | 南浦FC | 3-1 | ○ | 練習試合(A) | ユウヤ、ノゾム、マヒロ |
151 | 3/24 | 南浦FC | 2-0 | ○ | 練習試合(B) | イクノ、カズト |