No | Date | 対戦相手 | スコア | 結果 | 大会 | 得点者 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4/13 | 府中2FC | 10-0 | ○ | 交流遠征試合(Aチーム) |
菅沼、鈴木そ、佐藤、藤枝2、荏原2 池田2、森次 |
2 | 4/13 | KSキッカーズ | 6-0 | ○ | 交流遠征試合(Aチーム) |
藤枝、増井2、荏原、市川、竹内 |
3 | 4/13 | 府中2FC | 1-0 | ○ | 交流遠征試合(Aチーム) |
佐藤 |
4 | 4/13 | KSキッカーズ | 2-0 | ○ | 交流遠征試合(Aチーム) |
竹内2 |
5 | 4/13 | 三鷹一小SC | 0-3 | ● | M4・グループL(Bチーム) | |
6 | 4/20 | 三鷹五小SC | 3-1 | ○ | M4・グループL(Aチーム) | 増井、池田和2 |
7 | 4/20 | FC GALLO | 0-3 | ● | M4・グループL(Bチーム) | |
8 | 4/29 | 三鷹三小SC | 0-0 | △ | 練習試合(Aチーム) | |
9 | 4/29 | 三鷹三小SC | 1-1 | △ | 練習試合(Bチーム) | 石川 |
10 | 4/29 | 三鷹三小SC | 2-1 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 池田和、荏原 |
11 | 4/29 | 三鷹三小SC | 2-1 | ○ | 練習試合(Bチーム) | 小菅、石川 |
12 | 4/29 | 三鷹三小SC | 1-0 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 荏原 |
13 | 4/29 | 三鷹三小SC | 0-3 | ● | 練習試合(Bチーム) | |
14 | 4/29 | 三鷹三小SC | 3-1 | ○ | 練習試合(Aチーム) | 森次、菅沼、木村 |
15 | 4/29 | 三鷹三小SC | 0-3 | ● | 練習試合(Bチーム) | |
16 | 5/4 | 小金井緑小(A) | 0-6 | ● | 遠征交流試合 | |
17 | 5/4 | 小金緑小(B) | 4-2 | ○ | 遠征交流試合 | 小菅、市川2、小野 |
18 | 5/4 | 国立二小 | 2-2 | ○ | 遠征交流試合 | 池田、生野 |
19 | 5/6 | パラメヒコJr | 9-0 | ○ | フェアプレーカップ9B予選 | 森次、市川、池田和、増井、鈴木そ、荏原、木村、佐渡、生野 |
20 | 5/6 | LEEZU FUTABA | 0-0 | △ | フェアプレーカップ9B予選 | |
21 | 5/6 | 北ノ台キッカーズ | 8-0 | ○ | フェアプレーカップ9B予選 | 森次、市川、池田和、増井、荏原、菅沼、木村、生野 予選1位で決勝へ |
22 | 5/12 | 境南SC | 4-1 | ○ | フェアプレーカップ9B決勝T | 森次、菅沼2、増井 |
23 | 5/12 | 東京BIG | 3-0 | ○ | フェアプレーカップ9B決勝T | 増井3 ベスト4進出! |
24 | 5/18 | レッドソックス | 1-4 | ● | M4・グループL(Bチーム) | 生野 |
25 | 5/19 | 三鷹一小SC | 2-0 | ○ | フェアプレーカップ9B準決勝 | 菅沼、森次 |
26 | 5/19 | 調布イーグルス | 5-1 | ○ | フェアプレーカップ9B 決勝 | 森次2、増井2、鈴木れ 優勝!!! |
27 | 6/1 | 明星FC | 1-3 | ● |
M4・グループL(Bチーム) |
生野 |
28 | 6/1 | 羽沢ウイングス | 11-0 | ○ |
M4・グループL(Aチーム) |
森次2、藤枝2、市川、増井2、荏原、 菅沼、竹内、木村 |
29 | 6/2 | 4BK(選抜) | 3-3 | △ | 練習試合(選抜) | 市川、荏原、菅沼 |
30 | 6/2 | 4BK(チャレンジ) | 0-1 | ● |
練習試合(チャレンジ) |
|
31 | 6/2 |
4BK(選抜) |
4-0 | ○ |
練習試合(選抜) |
森次2、荏原、木村 |
32 | 6/2 |
4BK(チャレンジ) |
1-0 | ○ |
練習試合(チャレンジ) |
池田か |
33 | 6/2 |
4BK(選抜) |
2-1 | ○ |
練習試合(選抜) |
増井、荏原 |
34 | 6/2 |
4BK(チャレンジ) |
0-2 | ● |
練習試合(チャレンジ) |
|
35 | 6/2 |
4BK(選抜) |
3-0 | ○ |
練習試合(選抜) |
藤枝2、荏原 |
36 | 6/2 |
4BK(チャレンジ) |
0-0 | △ |
練習試合(チャレンジ) |
|
37 | 6/15 | 境南SC(ベスト) | 0-0 |
△ |
練習試合(ベスト) |
|
38 |
6/15 |
境南SC(チャレンジ) |
0-3 |
● |
練習試合(チャレンジ) |
|
39 |
6/15 |
境南SC(ベスト) |
1-0 |
○ |
練習試合(ベスト) |
森次 |
40 |
6/15 |
境南SC(チャレンジ) |
0-2 |
● |
練習試合(チャレンジ) |
|
41 |
6/15 |
境南SC(ベスト) |
4-0 |
○ |
練習試合(ベスト) |
藤枝2、木村、杉谷 |
42 |
6/15 |
境南SC(チャレンジ) |
0-5 |
● |
練習試合(チャレンジ) |
|
43 | 6/15 | 境南SC(ベスト) | 3-0 | ○ | 練習試合(ベスト) | 荏原2、藤枝 |
44 | 6/15 | 境南SC(チャレンジ) | 0-2 | ● | 練習試合(チャレンジ) | |
46 | 6/29 | MIP | 2-2 | △ | フェアプレー東京都中央大会・予選G | 森次、増井 |
47 | 6/29 | BLUE EAGLES | 5-1 | ○ | フェアプレー東京都中央大会・予選G | 増井2、菅沼3 |
48 | 6/30 | 清瀬 | 4-0 | ○ | フェアプレー東京都中央大会・Dグループ2位パート | 森次2、藤枝、杉谷 |
49 | 6/30 | BONOS | 2-1 | ○ | フェアプレー東京都中央大会・Dグループ2位パート | 荏原、増井 2位パート優勝! |
50 | 7/6 | 羽沢ウイングス | 3-1 | ○ | M4・決勝T1回戦(Bチーム) | 大川2、池田な、森岡 |
51 | 7/6 | 七小B | 2-0 | ○ | M4・決勝T2回戦(Aチーム) | 木村、鈴木れ |
52 | 7/7 | 府中2小フェニックス | 1-2 | ● | 遠征試合 A | 荏原 |
53 | 7/7 | 府中2小フェニックス | 0-3 | ● | 遠征試合 B | |
54 | 7/7 | 府中2小フェニックス | 3-2 | ○ | 遠征試合 A | 市川、荏原、菅沼 |
55 | 7/7 | 府中2小フェニックス | 1-1 | △ | 遠征試合 B | 石川 |
56 | 7/7 | 府中2小フェニックス | 3-1 | ○ | 遠征試合 A | 菅沼3 |
56 | 7/7 | 府中2小フェニックス | 2-1 | ○ | 遠征試合 B | 石川、大川 |
57 | 7/13 | 三鷹三小SC | 1-0 | ○ | M4・決勝T準々決勝(Aチーム) | OG |
58 | 7/20 | FCLEEZU FUTABA | 2-1 | ○ | M4・決勝T準々決勝(Aチーム) | 藤枝、池田か |
59 | 7/27 | 横瀬SSS MIX B | 7-0 | ○ | 練習試合(MIX A) | 木村3、森次3、鈴木れ |
60 | 7/27 | 横瀬SSS MIX A | 1-0 | ○ | 練習試合(MIX B) | 佐藤 |
61 | 7/27 | 横瀬SSS MIX A | 1-2 | ● | 練習試合(MIX A) | 池田か |
62 | 7/27 | 横瀬SSS MIX B | 0-0 | △ | 練習試合(MIX B) | |
63 | 7/27 | 横瀬SSS A | 5-0 | ○ | 練習試合(A) | 増井、荏原、菅沼、森次、竹内 |
64 | 7/27 | 横瀬SSS B | 2-1 | ○ | 練習試合(B) | 佐戸、松本 |
65 | 7/27 | 横瀬SSS B | 4-0 | ○ | 練習試合(A) | 森次2、植松、池田か |
66 | 7/27 | 横瀬SSS A | 1-3 | ● | 練習試合(B) | 小菅 |
67 | 7/27 | 横瀬SSS A | 0-3 | ● | 練習試合(A) | |
68 | 7/27 | 横瀬SSS B | 0-0 | △ | 練習試合(B) | |
69 | 7/28 | 六ッ川SC 4年 | 2-0 | ○ | 練習試合(A) | 森次、池田か |
70 | 7/28 | 六ッ川SC 4年 | 3-0 | ○ | 練習試合(A) | 市川、竹内2 |
71 | 7/28 | 六ッ川SC 4年 | 3-2 | ○ | 練習試合(A) | 池田か2、木村/td> |
72 | 7/28 | 六ッ川SC 4年 | 5-2 | ○ | 練習試合(A) | 藤枝2、増井2、池田か |
73 | 7/28 | 六ッ川SC 3年A | 0-1 | ● | 練習試合(B) | |
74 | 7/28 | 六ッ川SC 3年B | 3-1 | ○ | 練習試合(B) | 富田2、森岡 |
75 | 7/28 | 六ッ川SC 3年A | 1-2 | ● | 練習試合(B) | 大川 |
73 | 7/28 | 六ッ川SC 3年B | 3-0 | ○ | 練習試合(B) | 松本2、小菅 |
74 | 8/3 | FC GALLO | 1-0 | ○ | 練習試合(MIX) | 森次 |
75 | 8/3 | FC GALLO | 3-0 | ○ | 練習試合(MIX) | 池田か、竹内、藤枝 |
76 | 8/3 | FC GALLO | 1-0 | ○ | 練習試合(MIX) | 市川 |
77 | 8/3 | FC GALLO | 0-1 | ● | 練習試合(MIX) | |
78 | 8/3 | 南浦FC | 0-2 | ● | 練習試合(B中心) | |
79 | 8/3 | 南浦FC | 0-3 | ● | 練習試合(B中心) | |
80 | 8/3 | 南浦FC | 0-1 | ● | 練習試合(B中心) | |
81 | 8/3 | 南浦FC | 0-1 | ● | 練習試合(B中心) | |
82 | 8/3 | 南浦FC | 0-0 | △ | 練習試合(B中心) | |
83 | 8/3 | 南浦FC | 0-3 | ● | 練習試合(B中心) | |
84 | 8/3 | 南浦FC | 1-1 | △ | 練習試合(B中心) | 荏原 |
85 | 8/3 | 南浦FC | 0-5 | ● | 練習試合(B中心) | |
86 | 8/3 | 南浦FC | 1-0 | ○ | 練習試合(B中心) | 池田か |
87 | 8/4 | 青梅FC | 2-1 | ○ | 東京都TOPリーグ | 荏原、森次 |
88 | 8/4 | 大泉学園 | 1-3 | ● | 東京都TOPリーグ | 池田か |
89 | 8/17 | いずみFC | 2-2 | △ | 交流試合 予選 | 竹内2 |
90 | 8/17 | 府中2FC | 0-1 | ● | 交流試合 予選 | |
91 | 8/17 | 調布イーグルス | 2-2 | △ | 交流試合順位決定戦 | 大川、荏原 5位 |
92 | 8/17 | 調布イーグルス | 2-2 | ● | 交流試合順位決定戦 | 大川、荏原 5位 |
93 | 9/21 | FCクアトロ | 0-6 | ● | 市民大会(B) | |
94 | 9/21 | 松庵小SC(5年) | 3-0 | ○ | 練習試合(A) | 菅沼、池田か2 |
95 | 9/21 | 松庵小SC(5年) | 4-0 | ○ | 練習試合(A) | 佐藤、池田か、市川、森次 |
96 | 9/23 | 浜田山JSC | 3-2 | ○ | 遠征交流試合 | 森次、市川、荏原 |
97 | 9/23 | 烏山北 | 1-1 | △ | 遠征交流試合 | 池田か |
98 | 9/23 | 浜田山JSC | 1-1 | △ | 遠征交流試合 | 市川 |
99 | 9/23 | 烏山北 | 1-1 | △ | 遠征交流試合 | 市川 |
100 | 10/19 | N.W.FC | 2-3 | ● | 遠征交流試合(A→B) | 木村、森次 |
101 | 10/19 | ARTEソルチ | 0-4 | ● | 遠征交流試合(A→B) | |
102 | 10/19 | GIUSTI | 7-0 | ○ | 遠征交流試合(A→B) | 森次、藤枝2、佐藤、池田か、荏原、OG |
103 | 10/19 | 稲城トレセン | 2-6 | ● | 遠征交流試合(A→B) | 藤枝2 |
104 | 11/4 | いずみFC | 2-3 | ● | SRカップ・予選 | 菅沼、藤枝 |
105 | 11/4 | 立川elf | 2-1 | ○ | SRカップ・予選 | 森次、池田 |
106 | 11/4 | SR | 2-0 | ○ | SRカップ・フレンドリー | 森岡、大川 |
107 | 11/4 | SR | 3-1 | ○ | SRカップ・3決 | 竹内、松本 |
108 | 11/9 | いずみFC | 3-2 | ○ | 遠征交流戦 | 池田か、増井、桑原 |
109 | 11/9 | いずみFC | 0-6 | ● | 遠征交流戦 | |
110 | 11/9 | いずみFC | 1-3 | ● | 遠征交流戦 | 森次 |
111 | 11/23 | FC馬橋 | 5-1 | ○ | 浜田山JSCマイスター杯 | 森次、荏原、菅沼、鈴木れ、石川 |
112 | 11/23 | 大豆戸FC | 1-1 | △ | 浜田山JSCマイスター杯 | 荏原 |
113 | 11/23 | 八王子CBX | 1-7 | ● | 浜田山JSCマイスター杯 | 石川 |
114 | 11/23 | AC等々力 | 3-0 | ○ | 浜田山JSCマイスター杯 | 森次、菅沼2 |
115 | 11/23 | シルクロードSC | 4-3 | ○ | 浜田山JSCマイスター杯 | 菅沼4 ※4位 |
116 | 11/23 | FC明成 | 遠征試合 | |||
117 | 11/24 | 渋谷東部 | 2-0 | ○ | 交流戦 | 菅沼、木村 |
118 | 11/24 | 渋谷東部 | 2-1 | ○ | 交流戦 | 森次、藤枝 |
119 | 11/24 | 渋谷東部 | 0-3 | ● | 交流戦 | 菅沼、木村 |
120 | 11/24 | 渋谷東部 | 3-2 | ○ | 交流戦 | 森次、藤枝、竹内 |
121 | 11/24 | FC LEEZU FUTABA | 3-0 | ○ | 交流戦 | 菅沼、増井、荏原 |
122 | 11/24 | FC LEEZU FUTABA | 4-0 | ○ | 交流戦 | 森次、藤枝、菅沼2 |
123 | 11/24 | FC LEEZU FUTABA | 3-0 | ○ | 交流戦 | 荏原、菅沼、増井 |
124 | 11/24 | FC LEEZU FUTABA | 3-0 | ○ | 交流戦 | 木村、市川、生野 |
125 | 12/7 | 明星FC | 8-0 | ○ | ファイナルマッチ(トリプルセブン) |
佐藤、佐戸、森次2、天野、藤枝、 桑原、OG |
126 | 12/7 | FCクアトロ | 2-1 | ○ | ファイナルマッチ(サーティーン) | 荏原、増井 |
127 | 12/7 | 三鷹五小SC | 1-2 | ○ | ファイナルマッチ(サーティーン) | 荏原 |
128 | 12/8 | サンデーSC | 4-0 | ○ | 遠征試合 | 荏原、菅沼2、森次 |
129 | 12/8 | サンデーSC | 1-0 | ○ | 遠征試合 | 松本 |
130 | 12/8 | サンデーSC | 5-0 | ○ | 遠征試合 | 荏原、菅沼、生野、竹内、森次 |
131 | 12/8 | サンデーSC | 1-0 | ○ | 遠征試合 | 市川 |
132 | 12/8 | サンデーSC | 6-2 | ○ | 遠征試合 | 菅沼、竹内、森次3、佐藤 |
133 | 12/8 | サンデーSC | 3-0 | ○ | 遠征試合 | 生野、池田か2 |
134 | 12/22 | 江北ベアーズ | 0-1 | ● | 東京トップリーグ | |
135 | 12/22 | 町田小川 | 0-4 | ● | 東京トップリーグ | |
136 | 1/11 | 三鷹一小SC | 2-1 | ○ | M4ファイナル準々決勝・トリプルセブン | 藤枝2 |
137 | 1/11 | 三鷹三小SC | 2-2 | M4ファイナル準決勝・トリプルセブン | 森次、藤枝 | |
PK戦 | 3-2 | ○ | 決勝進出! | |||
138 | 1/11 | 高山小SC | 4-0 | ○ | M4ファイナル準々決勝・サーティーン | 市川2、荏原、菅沼 |
139 | 1/11 | 南浦FC | 4-0 | ○ | M4ファイナル準決勝・サーティーン | 荏原、菅沼2、増井 決勝進出! |
140 | 1/12 | 小平八小アベリア | 1-3 | ● | 飛田給FCニューイヤーズカップ | 池田和 |
141 | 1/12 | 飛田給FC | 2-1 | ○ | 飛田給FCニューイヤーズカップ | 生野2 |
142 | 1/12 | 府中九小サンダース | 3-1 | ○ | 飛田給FCニューイヤーズカップ | 森次、菅沼、藤枝 |
143 | 1/13 | 南浦FC | 1-0 | ○ | 連雀カップ | 池田和 |
144 | 1/13 | レッドソックス | 3-2 | ○ | 連雀カップ | 杉谷2、菅沼 優勝! |
145 | 2/2 | 府中グリーンファイターズ | 2-1 | ○ | 遠征試合 | 藤枝、森次 |
146 | 2/2 | 府中グリーンファイターズ | 1-1 | △ | 遠征試合 | 松本 |
147 | 2/2 | 府中グリーンファイターズ | 1-1 | △ | 遠征試合 | 池田和 |
148 | 2/23 | バディ世田谷 | 1-5 | ● | TOPリーグ | 富田 |
149 | 2/23 | 富士見ヶ丘蹴球団 | 6-6 | △ | TOPリーグ | 荏原、菅沼、竹内、森次3 |
150 | 3/9 | 三鷹三小SC | 1-0 | ○ | 練習試合 A | 菅沼 |
151 | 3/9 | 三鷹三小SC | 0-0 | ○ | 練習試合 A | |
152 | 3/9 | 三鷹三小SC | 1-0 | ○ | 練習試合 B | 大川 |
153 | 3/9 | 三鷹三小SC | 0-0 | ○ | 練習試合 A | |
154 | 3/22 | FC.GIUSTI Jr | 3-0 | ○ | 遠征試合 | 森次、池田か、竹内 |
155 | 3/22 | FC.GIUSTI Jr | 2-0 | ○ | 遠征試合 | 杉谷、天野 |
156 | 3/22 | FC.GIUSTI Jr | 2-2 | △ | 遠征試合 | 菅沼2 |
157 | 3/22 | FC.GIUSTI Jr | 1-1 | △ | 遠征試合 | 森岡 |
158 | 3/29 | 南浦FC | 1-1 | △ | 練習試合 | 森次 |
159 | 3/29 | レッドソックス | 4-0 | ○ | 練習試合 | 藤枝2、竹内、杉谷 |
160 | 3/30 | 小菅 | 1-1 | △ | TOPリーグ | 森次 |
161 | 3/30 | シルクロード | 1-5 | △ | TOPリーグ | 池田な |