No | Date | 対戦相手 | スコア | 結果 | 大会 | 得点者 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4/4 | 武蔵野ウイングス | 9-2 | ◯ | 全日少9B予選L | 菅沼、藤枝2、生野2、森次4 |
2 | 4/4 | 高山SC | 4-0 | ◯ | 全日少9B予選L | 菅沼、池田な、市川、森次 |
3 | 4/11 | 南浦FC | 1-1 | △ | フットサルTRM | 植松 |
4 | 4/11 | 南浦FC | 1-2 | ● | フットサルTRM | 池田な |
5 | 4/11 | 南浦FC | 1-2 | ● | フットサルTRM | 天野 |
6 | 4/11 | 南浦FC | 1-4 | ● | フットサルTRM | 鈴木 |
7 | 4/11 | 南浦FC | 2-10 | ● | フットサルTRM | 荏原、杉谷 |
8 | 4/11 | 南浦FC | 3-1 | ◯ | フットサルTRM | 池田な、竹内 |
9 | 4/29 | 飛田給FC A | 1-3 | ● | 交流戦(ベスト) | 生野 |
10 | 4/29 | 三鷹三小SC | 3-1 | ◯ | 交流戦(ベスト) | 荏原、菅沼、藤枝 |
11 | 4/29 | スクデット | 3-0 | ◯ | 交流戦(ベスト) | 荏原、市川、藤枝 |
12 | 4/29 | 飛田給FC A | 1-0 | ◯ | 交流戦(ベスト) | 市川 |
13 | 4/29 | 飛田給FC B | 0-1 | ● | 交流戦(チャレンジ) | |
14 | 4/29 | 飛田給FC B | 1-2 | ● | 交流戦(チャレンジ) | 佐戸 |
15 | 4/29 | 飛田給FC B | 0-0 | △ | 交流戦(チャレンジ) | |
16 | 5/2 | 南浦FC | 4-2 | ◯ | 全日少9B予選L | 市川2、増井、菅沼 |
17 | 5/2 | LEEZU FUTABA | 0-1 | ● | 全日少9B予選L | |
18 | 5/2 | 境南SC | 3-1 | ◯ | フレンドリーマッチ | 池田か2、冨田 |
19 | 5/2 | LEEZU FUTABA | 2-0 | ◯ | フレンドリーマッチ | 植松、池田か |
20 | 5/5 | 尾久六FC A | 2-1 | ◯ |
25thバーモントカップ 一般予選 |
OG、森次 |
21 | 5/5 | 東京ヴェルディJr | 3-1 | ◯ |
25thバーモントカップ 一般予選 |
森次、菅沼、藤枝 |
22 | 5/5 | キタミ80FCブルー | 7-0 | ◯ |
25thバーモントカップ 一般予選 |
森次3、藤枝2、鈴木れ、生野 東京都決勝大会出場! |
23 | 5/6 | サウスユーベ | 1-2 | ● | LEEZU CUP・予選L | 荏原 |
24 | 5/6 | FC LEEZU | 3-0 | ◯ | LEEZU CUP・予選L | 森次、市川、藤枝 |
25 | 5/6 | LEEZU FUTABA B | 8-0 | ◯ | LEEZU CUP・予選L |
市川4、森次2、木村、竹内 3位決定戦へ |
26 | 5/6 | LEEZU FUTABA A | 2-1 | ◯ |
LEEZU CUP 3位決定戦 |
森次、菅沼 3位入賞! |
27 | 5/6 | 三鷹一小SC | 0-2 | ● | チャレンジC | |
28 | 5/6 | FCクアトロ | 1-0 | ◯ | チャレンジC | 生野 |
29 | 5/16 | 三鷹五小SC | 3-0 | ◯ | 全日少9B予選L | 菅沼、森次、藤枝 |
30 | 5/16 | 三鷹ウエスト | 3-0 | ◯ | 全日少9B予選L | 荏原2、菅沼 |
31 | 5/16 | レッドソックス | 0-3 | ● | チャレンジC | |
32 | 5/30 | 松庵小SC | 2-0 | ◯ | TRM<ベスト> | 森次2 |
33 | 5/30 | 松庵小SC | 5-1 | ◯ | TRM<ベスト> | 森次、杉谷、市川、竹内、生野 |
34 | 5/30 | 松庵小SC | 0-1 | ● | TRM<ベスト> | |
35 | 5/30 | 松庵小SC | 1-1 | △ | TRM<ベスト> | 杉谷 |
36 | 5/30 | 松庵小SC | 0-1 | ● | TRM<チャレンジ> | |
37 | 5/30 | 松庵小SC | 0-3 | ● | TRM<チャレンジ> | |
38 | 5/30 | 松庵小SC | 2-0 | ◯ | TRM<チャレンジ> | 池田か、鈴木れ |
39 | 5/30 | 松庵小SC | 1-1 | △ | TRM<チャレンジ> | 冨田 |
40 | 6/13 | FCとんぼ | 2-6 | ● | 第25バーモントカップ東京都大会 | 森次2 |
41 | 6/13 | LOCCOS EDOGAWA | 0-3 | ● | 第25バーモントカップ東京都大会 | |
42 | 6/13 | Refino94 | 3-4 | ● | 第25バーモントカップ東京都大会 | 森次2、藤枝 |
43 | 6/14 | 日野リトルウイングA | 1-1 | △ | 府中2FC招待<A> | 森次 |
44 | 6/14 | 府中2FC B | 0-1 | ● | 府中2FC招待<B> | |
45 | 6/14 | 日野リトルウイングB | 1-1 | △ | 府中2FC招待<B> | 大川 |
46 | 6/14 | 府中2FC A | 0-1 | ● | 府中2FC招待<A> | |
47 | 6/14 | 日野リトルウイングA | 0-2 | ● | 府中2FC招待<B> | |
48 | 6/14 | 府中2FC B | 3-0 | ◯ | 府中2FC招待<A> | 杉谷、藤枝、佐藤 |
49 | 6/14 | 府中2FC゙A | 1-2 | ● | 府中2FC招待<B> | 冨田 |
50 | 6/14 | 日野リトルウイング B | 7-0 | ◯ | 府中2FC招待<A> | 竹内、菅沼2、藤枝2、大川2 |
51 | 6/14 | 府中2FC゙B | 1-3 | ● | 府中2FC招待<B> | 生野 |
52 | 6/14 | 日野リトルウイング A | 2-1 | ◯ | 府中2FC招待<A> | 菅沼、藤枝 |
53 | 6/14 | 府中2FC A | 5-0 | ◯ | 府中2FC招待<A> | 藤枝4、増井 |
54 | 6/14 | 日野リトルウイングB | 1-3 | ◯ | 府中2FC招待<B> | 生野2、佐戸 |
55 | 6/20 | 大沢FC | 5-0 | ◯ | リーズフタバ招待大会 | 森次2、市川、菅沼2 |
56 | 6/20 | LEEZU FUTABA | 6-0 | ◯ | リーズフタバ招待大会 | 森次3、藤枝、冨田、生野 |
57 | 6/20 | 大沢FC | 14-2 | ◯ | リーズフタバ招待大会 | 藤枝6、菅沼2、竹内、池田か3、生野2 |
58 | 6/20 | LEEZU FUTABA | 7-2 | ◯ | リーズフタバ招待大会 | 森次3、藤枝3、木村 |
59 | 6/20 | LEEZU FUTABA | 3-1 | ◯ | リーズフタバ招待大会 | 藤枝、冨田、生野 |
60 | 6/21 | 南浦FC | 0-0 | △ | チャレンジC | |
61 | 6/27 | 武蔵野一小SC | 4-0 | ◯ | 全日少9B予選前期L | 森次2、藤枝、増井 |
62 | 6/27 | 高山SC | 3-0 | ◯ | チャレンジC | 池田か2、生野 |
63 | 7/18 | 上ノ原SC | 3-0 | ◯ | 全日少9B予選前期L | 森次2、藤枝 |
64 | 7/18 | FC調和 | 5-1 | ◯ | 全日少9B予選前期L | 森次2、増井、菅沼、佐戸 |
65 | 7/19 | 明星FC | 1-0 | ◯ | 遠征試合 | 市川 |
66 | 7/19 | 明星FC | 0-2 | ● | 遠征試合 | |
67 | 7/19 | 明星FC | 0-2 | ● | 遠征試合 | |
68 | 7/19 | 明星FC | 2-0 | ◯ | 遠征試合 | 市川、池田か |
69 | 7/19 | 明星FC | 1-1 | △ | 遠征試合 | 市川 |
70 | 7/19 | 明星FC | 3-0 | ◯ | 遠征試合 | 市川2、竹内 |
71 | 7/20 | FC三鷹ウエスト | 1-0 | ー | 全日少9B予選前期L | 菅沼 ※後半雷雨中止、後日再開 |
72 | 7/25 | 境南SC | 2-0 | ◯ | TRM | OG、増井 |
73 | 7/25 | 境南SC | 0-0 | △ | TRM | |
74 | 7/25 | 境南SC | 0-2 | ● | TRM | |
75 | 7/25 | 境南SC | 0-1 | ● | TRM | |
76 | 7/25 | 境南SC | 0-1 | ● | TRM | |
77 | 8/1 | FC浦安 | 1-3 | ● | 合宿交流戦 | 市川 |
78 | 8/1 | 大谷口SSS | 1-3 | ● | 合宿交流戦 | 菅沼 |
79 | 8/1 | 横瀬SSS | 3-1 | ◯ | 合宿交流戦 | 森次、増井、藤枝 |
80 | 8/1 | 横瀬SSS | 4-0 | ◯ | 合宿交流戦 | 増井2、生野、大川 |
81 | 8/1 | FC浦安 | 1-1 | △ | 合宿交流戦 | 藤枝 |
82 | 8/1 | 大谷口SSS | 1-4 | ● | 合宿交流戦 | OG |
83 | 8/22 | レッドソックス | 1-0 | ○ | 9B予選後期リーグ | 森次 |
84 | 8/22 | 境南SC | 0-1 | ● | 9B予選後期リーグ | |
85 | 8/23 | 横河武蔵野FC Jr | 0-2 | ● | TRM<ベスト> | |
86 | 8/23 | 横河武蔵野FC Jr | 0-1 | ● | TRM<ベスト> | |
87 | 8/23 | 横河武蔵野FC Jr | 0-7 | ● | TRM<チャレンジ> | |
88 | 9/5 | SCUDETTO | 1-2 | ● | 全日9B予選後期リーグ | 市川 |
89 | 9/5 | 三鷹FCウエスト | 1-1 | △ | 全日9B予選後期リーグ | 生野 |
90 | 9/6 | 高山SC | 3-0 | ○ | チャレンジC | 佐戸、大川2 |
91 | 9/6 | レッドソックス | 1-0 | ○ | チャレンジC | 木村 |
92 | 9/19 | 東京BIG | 1-1 | △ | 全日9B予選後期リーグ | 市川 |
93 | 9/19 | 飛田給FC | 1-2 | ● | 全日9B予選後期リーグ | 菅沼 |
94 | 9/21 | トリプレッタ鶴川 | 0-1 | ● | 三菱養和招待 | |
95 | 9/21 | 三菱養和 | 0-6 | ● | 三菱養和招待 | |
96 | 9/21 | トレーロス | 2-4 | ● | 三菱養和招待 | 森次、増井 |
97 | 9/21 | トリプレッタ鶴川 | 3-0 | ○ | 三菱養和招待 | 菅沼2、森次 |
98 | 9/21 | 大野田SC | 5-0 | ○ | 全日9B予選後期リーグ | 藤枝、森次3、菅沼 |
99 | 9/21 | レッドソックス | 2-2 | △ | 全日9B予選後期リーグ | 生野、大川 |
100 | 9/26 | 三鷹三小SC | 1-1 | 市民大会・1回戦 | 菅沼 | |
PK戦 | 4-3 | ○ | ||||
101 | 10/18 | 武蔵野一小SC | 3-1 | ○ | 全日9B予選・決勝T | 森次、杉谷、石川 |
102 | 10/18 | 調布一小SC | 0-3 | ● | 全日9B予選・決勝T | ※ベスト12敗退 |
103 | 10/24 | 三鷹三小SC | 0-0 | △ | TRM | |
104 | 10/24 | 三鷹三小SC | 2-2 | △ | TRM | 藤枝、竹内 |
105 | 10/24 | 三鷹三小SC | 1-2 | ● | TRM | 菅沼 |
106 | 10/24 | 三鷹三小SC | 0-1 | ● | TRM | |
107 | 10/24 | 明星FC | 3-0 | ○ | TRM | 菅沼、生野、齋藤(5年) |
108 | 10/24 | FC北野 | 0-1 | ● | TRM | |
109 | 10/24 | FC北野 | 1-1 | △ | TRM | 菅沼 |
110 | 10/24 | 明星FC | 1-0 | ○ | TRM | 藤枝 |
111 | 10/31 | レッドソックス | 1-0 | ○ | 市民大会・準決勝 | 森次 |
112 | 10/31 | 小平FCイレブン | 5-1 | ○ | 小平遠征交流戦 | 佐藤3、生野、菅沼 |
113 | 10/31 | アベリアFC・鈴木FC | 4-1 | ○ | 小平遠征交流戦 | 森次3、菅沼 |
114 | 10/31 | 小平FCイレブン | 2-2 | △ | 小平遠征交流戦 | 市川、森次 |
115 | 10/31 | アベリアFC・鈴木FC | 3-0 | ○ | 小平遠征交流戦 | 菅沼、生野、市川 |
116 | 11/3 | 三鷹一小SC | 1-2 | ● | チャレンジC | 大川 |
117 | 11/3 | アベリア・鈴木FC合同 | 1-0 | ○ | FC Nadeshiko招待 | 菅沼 |
118 | 11/3 | FC Nadeshiko | 1-1 | △ | FC Nadeshiko招待 | 森次 |
119 | 11/3 | アベリア・鈴木FC合同 | 1-4 | ● | FC Nadeshiko招待 | 佐戸 |
120 | 11/3 | FC Nadeshiko | 0-1 | ● | FC Nadeshiko招待 | |
121 | 11/3 | アベリア・鈴木FC合同 | 2-0 | ○ | FC Nadeshiko招待 | 竹内、大川 |
122 | 11/3 | FC Nadeshiko | 4-1 | ○ | FC Nadeshiko招待 | 杉谷、大川、菅沼、富田 |
123 | 11/6 | 三鷹FCウエスト | 2-2 | △ | TRM | 藤枝、森次 |
124 | 11/21 | 三鷹一小SC | 1-0 | ○ | M Final予選・11人制 | 市川 |
125 | 11/21 | FC北野 | 3-1 | ○ | M Final予選・11人制 | 森次、菅沼、藤枝 |
126 | 11/23 | FCクアトロ | 2-1 | ○ | チャレンジL | 佐戸、竹内 |
127 | 11/23 | 南浦FC | 1-0 | ○ | チャレンジL | 生野 |
128 | 11/23 | レッドソックス | 0-1 | ● | TRM | |
129 | 11/23 | レッドソックス | 0-0 | △ | TRM | |
130 | 11/23 | レッドソックス | 1-0 | ○ | TRM | 藤枝 |
131 | 11/23 | レッドソックス | 0-0 | △ | TRM | |
132 | 11/23 | レッドソックス | 1-0 | ○ | TRM・11人制 | 藤枝 |
133 | 11/23 | レッドソックス | 1-3 | ● | TRM・11人制 | 竹内 |
134 | 11/28 | FCクアトロ | 3-1 | ○ | 市民大会・決勝 | 市川、竹内、菅沼 優勝! |
135 | 12/12 | 府中2FC | 2-0 | ○ | 府中東部招待大会G予選 | 増井、森次 |
136 | 12/12 | 鷹の子SC | 0-3 | ● | 府中東部招待大会G予選 | G2位 |
137 | 12/12 | 三鷹FCウエスト | 0-0 | △ | M6ファイナル予選 | |
138 | 12/13 | 久留米FC | 2-3 | ● | 府中東部招待大会決勝G | 市川、鈴木そ |
139 | 12/13 | 矢崎SC | 4-1 | ○ | 府中東部招待大会決勝G | 菅沼、藤枝2、森次 11位 |
140 | 12/26 | レッドソックス | 1-1 | チャレンジC準決勝 | ||
PK戦 | 2-1 | ○ | ||||
141 | 12/26 | 南浦FC | 0-0 | チャレンジL 決勝 | ||
PK戦 | 4-3 | ○ | チャレンジL 優勝! | |||
142 | 1/9 | 三鷹三小SC | 2-0 | ○ | M6ファイナル | 藤枝、菅沼 |
143 | 1/9 | 大沢FC | 2-1 | ○ | M6ファイナル | 竹内、森次 |
144 | 1/11 | 南浦FC | 5-2 | ○ | PANDAI FEST | 藤枝2、森次、大川、菅沼 |
145 | 1/11 | 下川前橋 | 7-1 | ○ | PANDAI FEST | 藤枝2、木村、森次、植松、大川、菅沼 |
146 | 1/11 | 町田JFC | 8-0 | ○ | PANDAI FEST | 市川2、富田、藤枝2、鈴木れ、森次 |
147 | 1/11 | CF CUORE | 8-2 | ○ | PANDAI FEST | 木村2、石川、森次5 |
148 | 1/11 | 多摩小SC | 3-1 | ○ | PANDAI FEST | 藤枝、富田、森次 |
149 | 1/11 | 三鷹五小SC | 9-0 | ○ | PANDAI FEST | 市川4、佐藤、藤枝、富田、森次2 |
150 | 1/17 | レッドソックス | 1-2 | ● | 連雀Cup | 菅沼 |
151 | 1/17 | 南浦FC | 5-0 | ○ | 連雀Cup | 藤枝5 優勝! |
152 | 1/23 | 小柳まむし坂SC | 0-3 | ● | 遠征交流戦 | |
153 | 1/23 | 飛田給FC | 2-3 | ● | 遠征交流戦 | 藤枝、森次 |
154 | 1/23 | 小柳まむし坂SC | 1-2 | ● | 遠征交流戦 | 竹内 |
155 | 1/23 | 飛田給FC | 2-1 | ○ | 遠征交流戦 | 森次2 |
156 | 1/23 | 小柳まむし坂SC | 0-3 | ● | 遠征交流戦 | |
157 | 2/7 | 三鷹三小SC | 0-2 | ● | 南浦Cup予選L | |
158 | 2/7 | 若葉台FC | 1-0 | ○ | 南浦Cup予選L | 菅沼 |
159 | 2/7 | 北沢キッカーズ | 0-2 | ● | 南浦Cup予選L | |
160 | 2/11 | なかのSC | 0-1 | ● | 南浦Cup・決勝T | |
161 | 2/11 | 小金井緑FC | 2-4 | ● | 南浦Cup・順位決定戦 | 植松、増井 8位 |
162 | 2/27 | 三鷹FCウエスト | 2-2 | Mファイナル準決勝 | 藤枝2 | |
PK戦 | 3/2 | ○ | ||||
163 | 2/28 | レッドソックス | 1-0 | ○ | クアトロ1dayMatch | 佐藤 |
164 | 2/28 | FCクアトロ | 1-0 | ○ | クアトロ1dayMatch | 竹内 |
165 | 2/28 | 南浦FC | 2-5 | ● | クアトロ1dayMatch | 菅沼、増井 準優勝 |
166 | 3/5 | 三鷹一小SC | 0-0 | Mファイナル決勝戦 | ||
延長戦 | 0-0 | |||||
PK戦 | 6-5 | ○ | 優勝! |