No
|
Date
|
対戦相手
|
スコア
|
結果
|
大会
|
得点者
|
1
|
4/1
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
2
|
4/1
|
レッドソックス
|
2-1
|
○
|
練習試合
|
堀江、杉村
|
3
|
4/1
|
レッドソックス
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
小田、杉村
|
4
|
4/1
|
レッドソックス
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
後藤(亮)
|
5
|
5/5
|
小金井1SC
|
0-5
|
●
|
フェアプレーカップ予選・1回戦
|
|
6
|
5/12
|
南浦FC
|
2-1
|
○
|
【M4】予選L
|
高橋2
|
7
|
5/20
|
みたか04
|
3-0
|
○
|
練習試合
|
森次、高 橋、堀江
|
8
|
5/20
|
みたか04
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
小田
|
9
|
5/20
|
みたか04
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
OG、郡司
|
10
|
5/20
|
みたか04
|
0-0
|
●
|
練習試合
|
|
11
|
5/20
|
みたか04
|
3-0
|
○
|
練習試合
|
郡司、高橋、森次
|
12
|
5/20
|
みたか04
|
3-0
|
○
|
練習試合
|
宍戸、小田、後藤(亮)
|
13
|
5/20
|
みたか04
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
堀江
|
14
|
5/20
|
みたか04
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
宍戸、後藤(亮)
|
15
|
5/27
|
レッドソックス
|
5-1
|
○
|
練習試合
|
OG、高橋2、堀江2
|
16
|
5/27
|
レッドソックス
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
17
|
5/27
|
レッドソックス
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
郡司
|
18
|
5/27
|
レッドソックス
|
0-4
|
●
|
練習試合
|
|
19
|
5/27
|
レッドソックス
|
3-0
|
○
|
練習試合
|
郡司、高橋、堀江
|
20
|
5/27
|
レッドソックス
|
0-5
|
●
|
練習試合
|
|
21
|
5/27
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
22
|
6/2
|
三鷹三小SC
|
8-1
|
○
|
【M4】予選L
|
郡司、高橋4、杉村3
|
23
|
6/2
|
レッドソックス
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
杉村
|
24
|
6/2
|
レッドソックス
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
郡司
|
25
|
6/2
|
レッドソックス
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
菅沼
|
26
|
6/2
|
レッドソックス
|
0-3
|
●
|
練習試合
|
|
27
|
6/2
|
レッドソックス
|
2-4
|
●
|
練習試合
|
菅沼、高橋
|
28
|
6/2
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
29
|
6/2
|
レッドソックス
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
菅沼
|
30
|
6/2
|
レッドソックス
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
31
|
7/16
|
境南SC
|
2-2
|
△
|
練習試合
|
堀江、杉村
|
32
|
7/16
|
境南SC
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
33
|
7/16
|
境南SC
|
2-1
|
○
|
練習試合
|
小田、堀江
|
34
|
7/16
|
境南SC
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
35
|
7/22
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
36
|
7/22
|
レッドソックス
|
0-6
|
●
|
練習試合
|
|
37
|
7/22
|
レッドソックス
|
2-1
|
○
|
練習試合
|
堀江、杉村
|
38
|
7/22
|
レッドソックス
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
39
|
7/22
|
レッドソックス
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
高橋、後藤(亮)
|
40
|
7/22
|
レッドソックス
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
41
|
7/22
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
42
|
8/11
|
宇津木SC
|
5-0
|
○
|
サッカーがもっと好きになる少年少女大会・予選
|
堀江、杉村2、吉橋、宍戸
|
43
|
8/11
|
大沢FC
|
2-1
|
○
|
サッカーがもっと好きになる少年少女大会・決勝
|
高橋2
|
44
|
9/9
|
FCナデシコ
|
2-3
|
●
|
遠征試合
|
後藤(亮)、吉橋
|
45
|
9/9
|
FCナデシコ
|
2-5
|
●
|
遠征試合
|
森次、後藤 (亮)
|
46
|
9/9
|
FCナデシコ
|
0-1
|
●
|
遠征試合
|
|
47
|
9/9
|
FCナデシコ
|
0-0
|
△
|
遠征試合
|
|
48
|
9/15
|
FC北野
|
0-5
|
●
|
市民大会・1回戦
|
|
49
|
9/30
|
高山SC
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
堀江、杉村
|
50
|
9/30
|
高山SC
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
杉村
|
51
|
9/30
|
高山SC
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
52
|
9/30
|
高山SC
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
堀江
|
53
|
9/30
|
高山SC
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
堀江
|
54
|
10/8
|
FCジュベニール小平
|
2-0
|
○
|
遠征交流戦
|
森次、杉村
|
55
|
10/8
|
富士見蹴球団
|
0-0
|
△
|
遠征交流戦
|
|
56
|
10/8
|
FCジュベニール小平
|
0-0
|
△
|
遠征交流戦
|
|
57
|
10/8
|
富士見丘蹴球団
|
0-1
|
●
|
遠征交流戦
|
|
58
|
10/13
|
三鷹五小SC
|
2-1
|
○
|
【M4】予選L ※1位確定
|
堀江2
|
59
|
10/24
|
南浦FC
|
0-1
|
●
|
遠征試合
|
|
60
|
10/24
|
南浦FC
|
2-0
|
○
|
遠征試合
|
堀江、高橋
|
61
|
10/24
|
南浦FC
|
0-1
|
●
|
遠征試合
|
|
62
|
10/24
|
南浦FC
|
1-1
|
△
|
遠征試合
|
宍戸
|
63
|
10/24
|
南浦FC
|
2-0
|
○
|
遠征試合
|
堀江、高橋
|
64
|
11/10
|
大沢FC
|
3-1
|
○
|
【M4】1位決定T
|
高橋2、森次
|
65
|
11/10
|
FCナデシコ
|
1-0
|
○
|
練習試合(A)
|
杉村
|
66
|
11/10
|
FCナデシコ
|
0-0
|
△
|
練習試合(B)
|
|
67
|
11/10
|
FCナデシコ
|
1-2
|
●
|
練習試合(A)
|
杉村
|
68
|
11/10
|
FCナデシコ
|
0-2
|
●
|
練習試合(B)
|
|
69
|
11/10
|
FCナデシコ
|
0-2
|
●
|
練習試合(A)
|
|
70
|
11/10
|
FCナデシコ
|
0-2
|
●
|
練習試合(B)
|
|
71
|
11/11
|
こみねFC
|
0-2
|
●
|
遠征試合(A)
|
|
72
|
11/11
|
こみねFC
|
0-2
|
●
|
遠征試合(B)
|
|
73
|
11/11
|
こみねFC
|
1-2
|
●
|
遠征試合(A)
|
高橋
|
74
|
11/11
|
こみねFC
|
1-4
|
●
|
遠征試合(B)
|
後藤亮
|
75
|
11/11
|
こみねFC
|
1-0
|
◯
|
遠征試合(A)
|
杉村
|
76
|
11/18
|
レッドソックス
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
77
|
11/18
|
レッドソックス
|
1-2
|
●
|
練習試合
|
後藤亮
|
78
|
11/18
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
79
|
11/18
|
レッドソックス
|
2-2
|
△
|
練習試合
|
高橋2
|
80
|
11/18
|
レッドソックス
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
81
|
11/18
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
82
|
11/24
|
三鷹三小SC
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
堀江
|
83
|
11/24
|
三鷹三小SC
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
OG、小田
|
84
|
11/24
|
三鷹三小SC
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
85
|
11/24
|
三鷹三小SC
|
1-4
|
●
|
練習試合
|
小田
|
86
|
11/24
|
三鷹三小SC
|
4-1
|
○
|
練習試合
|
|
87
|
11/25
|
南浦FC
|
2-1
|
○
|
連雀カップ
|
堀江、高橋
|
88
|
11/25
|
レッドソックス
|
1-0
|
○
|
連雀カップ ※優 勝
|
堀江
|
89
|
12/1
|
小柳まむし(3年)
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
90
|
12/1
|
小柳まむし(3年)
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
91
|
12/1
|
小柳まむし(3年)
|
3-0
|
○
|
練習試合
|
高橋2、後藤亮
|
92
|
12/1
|
小柳まむし(3年)
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
93
|
12/15
|
FCクアトロ
|
2-1
|
○
|
【M4】決勝T・準決勝
|
堀江、高橋
|
94
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
95
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
2-1
|
○
|
練習試合
|
菅沼、郡司
|
96
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
0-3
|
●
|
練習試合
|
|
97
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
0-3
|
●
|
練習試合
|
|
98
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
1-2
|
●
|
練習試合
|
宍戸
|
99
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
100
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
郡司
|
101
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
菅沼、郡司
|
102
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
後藤亮
|
103
|
12/16
|
三鷹五小SC
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
郡司
|
104
|
12/23
|
みたか04
|
2-0
|
○
|
練習試合
|
杉村2
|
105
|
12/23
|
みたか04
|
4-1
|
○
|
練習試合
|
杉村3、堀江
|
106
|
12/23
|
みたか04
|
4-3
|
○
|
練習試合
|
堀江2、横田、郡司
|
107
|
12/23
|
みたか04
|
4-2
|
○
|
練習試合
|
後藤亮2、横田、杉村
|
108
|
12/24
|
南光SC
|
1-0
|
○
|
招待試合:SRカップ予選
|
生野
|
109
|
12/24
|
SRサッカークラブ
|
0-1
|
●
|
招待試合:SRカップ予選
|
|
110
|
12/24
|
関町SC
|
0-9
|
●
|
招待試合:SRカップ三決
|
|
111
|
1/12
|
境南SC
|
1-0
|
○
|
練習試合
|
堀江
|
112
|
1/12
|
境南SC
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
113
|
1/12
|
境南SC
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
114
|
1/12
|
境南SC
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
115
|
1/27
|
FC GALLO
|
1-0
|
○
|
遠征試合(G不良の為6人制)A
|
堀江
|
116
|
1/27
|
FC GALLO
|
0-1
|
●
|
遠征試合(G不良の為6人制)B
|
|
117
|
1/27
|
FC GALLO
|
1-0
|
○
|
遠征試合(G不良の為6人制)A
|
堀江
|
118
|
1/27
|
FC GALLO
|
0-4
|
●
|
遠征試合(G不良の為6人制)B
|
|
119
|
1/27
|
FC GALLO
|
2-0
|
○
|
遠征試合(G不良の為6人制)A
|
堀江2
|
120
|
1/27
|
FC GALLO
|
0-4
|
●
|
遠征試合(G不良の為6人制)B
|
|
121
|
1/27
|
FC GALLO
|
1-0
|
○
|
遠征試合(G不良の為6人制)A
|
堀江
|
122
|
1/27
|
FC GALLO
|
0-3
|
●
|
遠征試合(G不良の為6人制)B
|
|
123
|
2/9
|
三鷹一小SC
|
0-2
|
●
|
練習試合
|
|
124
|
2/9
|
三鷹一小SC
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
125
|
2/9
|
三鷹一小SC
|
0-0
|
●
|
練習試合
|
|
126
|
2/9
|
三鷹一小SC
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
127
|
2/9
|
三鷹一小SC
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
後藤亮
|
128
|
2/11
|
レッドソックス
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
小田
|
129
|
2/11
|
レッドソックス
|
0-1
|
●
|
練習試合
|
|
130
|
2/11
|
レッドソックス
|
1-1
|
△
|
練習試合
|
杉村
|
131
|
2/11
|
レッドソックス
|
0-0
|
△
|
練習試合
|
|
132
|
2/16
|
FC GALLO
|
0-4
|
●
|
【M4】決勝T・決勝戦
|
準優勝!
|
133
|
2/17
|
松庵小SC
|
8-0
|
○
|
遠征試合
|
森次3、小 田3、後藤亮、堀江
|
134
|
2/17
|
松庵小SC
|
1-4
|
●
|
遠征試合
|
郡司
|
135
|
2/17
|
松庵小SC
|
6-1
|
○
|
遠征試合
|
堀江4、荏原、後藤 亮
|
136
|
2/17
|
松庵小SC
|
7-0
|
○
|
遠征試合
|
小田2、郡司、森次2、 堀江、小林
|
137
|
3/2
|
FC北野
|
0-1
|
●
|
練習試合(チャレンジ)
|
|
138
|
3/2
|
FC北野
|
0-0
|
△
|
練習試合(ベスト)
|
|
139
|
3/2
|
FC北野
|
2-0
|
○
|
練習試合(チャレンジ)
|
後藤亮2
|
140
|
3/2
|
FC北野
|
3-3
|
△
|
練習試合(ベスト)
|
高橋2、堀江
|
141
|
3/2
|
FC北野
|
0-3
|
●
|
練習試合(チャレンジ)
|
|
142
|
3/2
|
FC北野
|
1-0
|
○
|
練習試合(ベスト)
|
堀江
|
143
|
3/9
|
こみねFC
|
0-0
|
△
|
遠征試合(ベスト)
|
|
144
|
3/9
|
こみねFC
|
0-0
|
△
|
遠征試合(チャレンジ)
|
|
145
|
3/9
|
こみねFC
|
0-4
|
●
|
遠征試合(ベスト)
|
|
146
|
3/9
|
こみねFC
|
0-3
|
●
|
遠征試合(チャレンジ)
|
|