平成25年(2014)年度 6年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/1 サラマンドラ明正 0-1 遠征交流試合  
2 4/1 さいわいFC 5-5 遠征交流試合 堀江2、郡司、市川、小田
3 4/1 LEEZU FUTABA5年 13-0 遠征交流試合 藤枝2、高橋3、堀江2、森次2、後藤、エリック、横山、伊藤ま
4 4/1 新座西堀キッカーズ 3-2 遠征交流試合 高橋、森次、堀江
5 4/5 FC LEEZU FUTABA 2-1 M6Gリーグ 後藤
6 4/5 高山SC 2-0 M6Gリーグ 後藤、高橋
7 4/5 FCクアトロ 2-1 M6Gリーグ 堀江、杉村
8 4/19 三鷹五小SC 4-0 M6Gリーグ 堀江2、エリック、高橋
9 4/19 三鷹三小SC 2-0 M6Gリーグ 郡司、伊藤ま
10 4/26 三鷹FCウエスト 1-2 M6Gリーグ 堀江
11 4/28 FCクアトロ 1-0 練習試合 後藤
12 4/28 南浦FC 3-0 練習試合 堀江、高橋、伊藤ま
13 4/28 FCクアトロ 1-1 練習試合 小林
14 4/28 南浦FC 5-0 練習試合 エリック、杉村、後藤、森次2
15 4/29 FCクアトロ 1-2 遠征試合 小田
16 4/29 南浦FC 2-0 遠征試合 市川2
17 4/29 FCクアトロ 0-0 遠征試合  
16 4/29 南浦FC 0-1 遠征試合  
17 4/29 FCクアトロ 2-0 遠征試合 森次、後藤
18 4/29 南浦FC 1-0 遠征試合 森次
19 5/3 レッドソックス 0-0 TRM(B)  
20 5/3 南浦FC 0-1 TRM(A)  
21 5/3 FC北野 0-0 TRM(B)  
22 5/3 レッドソックス 3-1 TRM(A) 堀江2、エリック
23 5/3 南浦FC 0-1 TRM(B)  
24 5/3 FC北野 1-0 TRM(A) 堀江
25 5/3 南浦FC 1-0 TRM(B) 菅沼
26 5/3 南浦FC 1-0 TRM(A) 堀江
27 5/4 高山SC 2-0 全日少9B予選・予選L 森次2
28 5/4 八雲台SC 2-0 全日少9B予選・予選L 予選2位で決勝Tへ!
29 5/5 調布一小SC 2-0 全日少9B予選・決勝T 堀江、エリック
30 5/5 FC北野 0-2 全日少9B予選・決勝T  
31 5/6 東京BIG 1-0 TRM 郡司
32 5/6 東京BIG 1-1 TRM 杉村
33 5/6 東京BIG 2-1 TRM エリック、堀江
34 5/6 東京BIG 0-2 TRM  
35 5/6 境南SC 0-0 TRM  
36 5/6 境南SC 0-2 TRM  
37 5/6 境南SC 0-0 TRM  
38 5/6 境南SC 3-0 TRM 後藤、森次、堀江
38 5/17 レッドソックス 4-1 M6・決勝T1回戦 杉村2、高橋、堀江
38 5/17 南浦FC 5-1 M6・決勝T準決勝 杉村、高橋、森次、エリック、後藤
39 5/26 大沢FC 1-1   M6・決勝 杉村
      2-0 延長戦 エリック2  優勝!
40 5/31 富美浜SC 3-0 市川遠征(11人制) 高橋、郡司、エリック
42 5/31 富美浜SC 4-0 市川遠征(11人制) 後藤、宍戸2、エリック
43 5/31 富美浜SC 0-0 市川遠征(11人制)  
44 6/21 三菱養和調布 0-3 さわやか杯A組リーグ  
45 6/21 東京BIG 1-2 さわやか杯A組リーグ エリック
46 7/6 三鷹一小SC 0-2 遠征試合(チャレンジ)  
47 7/6 三鷹一小SC 0-3 遠征試合(チャレンジ)  
48 7/6 三鷹一小SC 0-1 遠征試合(チャレンジ)  
49 7/6 三鷹一小SC 0-1 遠征試合(チャレンジ)  
50 7/6 三鷹一小SC 3-0 遠征試合(ベスト) エリック、森次、後藤
51 7/6 三鷹一小SC 3-0 遠征試合(ベスト) エリック3
52 7/6 滝坂SC 1-0 さわやか杯A組リーグ 堀江
53 7/12 フウガスミダ・エッグチャレンジ 5-3 バーモントカップ1回戦  
54 7/12 南大沢FC 2-5 バーモントカップ2回戦  
55 7/13 横河武蔵野FCJr 1-4 さわやか杯A組リーグ 森次
56 7/13 関前SC 2-0 さわやか杯A組リーグ 高橋、堀江
57 7/19 三鷹FCウエスト 1-1 さわやか杯A組リーグ 後藤
58 7/26 東京BIG 1-1 フレンドリーマッチ エリック
59 7/26 東京BIG 0-0 フレンドリーマッチ  
60 7/26 関前SC 2-1 フレンドリーマッチ 後藤、小林
61 8/2 大谷口SC 3-1 波崎フレンドリーM 生野、小林、郡司
62 8/2 並木SC 3-0 波崎フレンドリーM 後藤2、生野
63 8/2 FC浦安A 0-3 波崎フレンドリーM  
64 8/2 FC浦安B 2-0 波崎フレンドリーM 後藤、堀江
65 8/2 大谷口SC 1-0 波崎フレンドリーM 中村
66 8/2 平間SC 0-3 波崎フレンドリーM  
67 8/2 FC浦安A 2-0 波崎フレンドリーM  
68 8/9 南浦FC 1-0 さわやか杯A組リーグ 堀江
69 8/9 大沢FC 1-3 さわやか杯A組リーグ 堀江
70 8/11 FCクアトロ 1-2 TRM 後藤
71 8/11 FCクアトロ 2-0 TRM 小林2
72 8/11 FCクアトロ 1-0 TRM エリック
73 8/11 FCクアトロ 2-1 TRM 市川、エリック
74 8/11 FCクアトロ 1-1 TRM 堀江
75 8/11 FCクアトロ 0-0 TRM  
76 8/11 FCクアトロ 3-0 TRM 下田、エリック、小林
77 8/16 南浦FC 2-1 フレンドリーM 小田、後藤
78 8/16 レッドソックス 0-1 フレンドリーM  
79 8/30 多摩小SC 3-1 さわやか杯A組リーグ エリック2、堀江
80 9/13 南浦FC 1-1   市民大会1回戦 エリック
    PK戦 3-4    
81 8/30 多摩小SC 3-1 さわやか杯A組リーグ エリック2、堀江
82 9/14 調布1小SC 4-0 さわやか杯決勝T1回戦 高橋3、エリック
83 9/14 FC三鷹ウエスト 1-4 さわやか杯決勝T2回戦 エリック
84 11/3 高山SC 4-0 TRM(A) 堀江、後藤、高橋、エリック
85 11/3 高山SC 1-0 TRM(B) 下田
86 11/3 高山SC 8-0 TRM(A) エリック2、高橋4、堀江2
87 11/3 高山SC 1-1 TRM(B) 生野
88 11/3 高山SC 2-0 TRM(A) エリック、高橋
89 11/3 高山SC 1-0 TRM(B) 下田
90 11/3 高山SC 4-1 TRM(A) 郡司、後藤2、高橋
91 11/9 大野田SC 1-1 遠征試合(A) エリック
92 11/9 大野田SC 1-0 遠征試合(B) 菅沼
93 11/9 大野田SC 0-2 遠征試合(A)  
94 11/9 大野田SC 1-0 遠征試合(B) 宍戸
95 11/9 大野田SC 2-1 遠征試合(A) 横山、森次
96 11/9 大野田SC 3-1 遠征試合(B) 菅沼3
97 11/9 大野田SC 0-1 遠征試合(A)  
98 11/9 大野田SC 0-0 遠征試合(B)  
99 12/23 三鷹三小SC 0-0 TRM  
100 12/23 三鷹三小SC 1-0 TRM 高橋
101 12/23 三鷹三小SC 4-0 TRM エリック2、小林2
102 12/23 三鷹三小SC 1-0 TRM 高橋
103 12/23 三鷹三小SC 4-0 TRM 高橋、エリック2、?
104 12/23 三鷹三小SC 1-1 TRM 高橋
105 12/27 リバティ 2-1 南浦チャレンジC・予選 下田、後藤
106 12/27 レッドソックス 3-1 南浦チャレンジC・予選 宍戸、後藤2
107 12/27 高山SC 1-1   南浦チャレンジC・決勝戦 吉橋
      2-1   吉橋、下田 優勝!!
108 1/12 レッドソックス 1-1 連雀カップ 堀江
109 1/12 南浦FC 4-0 連雀カップ 堀江2、高橋、宍戸 優勝!!!
110 2/1 若葉台FC 0-3 MINAMIURA CUP予選  
111 2/1 こみねFC 0-3 MINAMIURA CUP予選  
112 2/1 大沢FC 1-1 MINAMIURA CUP予選 下田
113 2/11 関前SC 1-1  

MINAMIURA CUP

順位決定戦

高橋
    PK戦 3-4    
114 2/11 登戸FC 5-0

MINAMIURA CUP

順位決定戦

高橋3、横山、堀江 7位
115 2/22 高山SC 2-0 SEVEN'S CUP予選 エリック、堀江
116 2/22 境南SC 2-1 SEVEN'S CUP予選 エリック、高橋
117 2/22 高山SC 2-1 SEVEN'S CUP 決勝 高橋、堀江 優勝!!!
118 2/28 FC北野 2-0 フェーブルアールカップ 郡司、杉村
119 2/28 LEEZU FUTABA 1-0 フェーブルアールカップ 後藤
120 2/28 御厨FC 0-1 フェーブルアールカップ
121 2/28 NOBIDOME FC 1-0 フェーブルアールカップ 森次
122 2/28 あざみ野FC 0-1 フェーブルアールカップ 3位
123 3/1 FCクアトロ 1-1 グラデュエーションカップ 後藤
124 3/1 高山SC 1-0 グラデュエーションカップ 後藤
125 3/1 レッドソックス 6-1 グラデュエーションカップ 高橋4、エリック2 2位

赤字は5年生

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP