平成24年(2012) 6年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/1 レッドソックス 2-0 練習試合 後藤、山本し
2 4/1 レッドソックス 1-0 練習試合 礒貝
3 4/1 レッドソックス 1-1 練習試合 後藤              
4 4/7 明星FC 4-0 【M6】予選 佐藤、後藤、上原、竹内
5 4/7 高山SC 4-0 【M6】予選 水畑、小川、佐藤、竹内
6 4/21 はやぶさFC 2-2 全少14B予・1回戦 後藤、佐藤 PK勝利
7 4/21 碧山SC 3-1 全少14B予・2回戦 小川、佐藤、竹内
8 4/22 保谷東SS 4-0 全少14B予・3回戦 佐藤、松本、小川、後藤
9 4/29 横河武蔵野FC Jr 0-6 全少14B予・準々決勝  
10 5/19 境南SC 1-2 練習試合 後藤
11 5/19 境南SC 0-2 練習試合  
12 5/19 境南SC 3-3 練習試合 後藤2、佐藤
13 6/2 境南SC 0-1 練習試合  
14 7/16 レッドソックス 5-2 練習試合 水畑2、松本、小川、後藤
15 7/16 境南SC 1-1 練習試合 後藤
16 7/28 三鷹一小SC 2-1 【M6】予選 佐藤2
17 7/28 レッドソックス 0-1 練習試合  
18 7/28 三鷹五小SC 1-0 練習試合 山本し
19 7/28 レッドソックス 1-0 練習試合 後藤
20 7/28 三鷹五小SC 1-0 練習試合 天野
21 8/3 川上中学 0-1 交流戦  
22 8/3 川上中学 2-2 交流戦 竹内2
23 8/18 三鷹04 1-2 練習試合 佐藤
24 8/18 三鷹04 0-2 練習試合  
25 8/30 FC GALLO 3-0 練習試合 水畑2、佐藤
26 8/30 FC GALLO 0-1 練習試合  
27 8/30 FC GALLO 0-0 練習試合  
28 8/30 FC GALLO 1-0 練習試合 森次
29 8/30 FC GALLO 0-0 練習試合  
30 8/31 レッドソックス 1-0 練習試合 佐藤
31 8/31 レッドソックス 0-0 練習試合  
32 8/31 レッドソックス 1-0 練習試合 上田
33 9/1 小金井緑小ファイターズ 0-2 さわやか杯・予選1回戦   
34   境南SC 2-1 練習試合 佐藤、上原
35 9/8 こみねFC 2-1 練習試合 後藤2
36 9/8 こみねFC 1-0 練習試合 小川
37 9/8 こみねFC 4-1 練習試合 佐藤4
38 9/30 高山SC 1-0 練習試合 森次
39 9/30 高山SC 1-0 練習試合 竹内
40 11/3 FCみたか04 3-0 市民大会 1回戦 佐藤、松本、竹内
41 11/3 明星FC 1-0 市民大会 2回戦 堀江
42 11/24 FC GALLO 1-2 市民大会 準決勝 小川
43 11/24 羽沢ウイングス 

0-0

PK(1-3) 

市民大会 3位決定戦   
44 11/25 レッドソックス 0-0 連雀カップ  
45 11/25 南浦FC 0-2
連雀カップ ※3位
46 12/23 三鷹三小SC 1-0 練習試合 竹内
47 12/23 小金井東小 1-1 練習試合 松本
48 12/23 三鷹三小SC 0-4 練習試合  
49 12/23 小金井東小 1-2 練習試合 竹内
50 12/23 三鷹三小SC 0-0 練習試合  
51 12/23 小金井東小 1-2 練習試合 後藤
52 12/23 みたか04 1-0 練習試合 上田
53 12/23 みたか04 3-0 練習試合 松本、後藤2
54 12/23 みたか04 4-1 練習試合 上原、上田2、後藤
55 1/12 境南SC 0-3
練習試合

56 1/12 境南SC 0-3 練習試合  
57 1/12 境南SC 0-2 練習試合  
58 1/12 境南SC 0-2 練習試合  
59 1/27 境南SC(B) 1-0 練習試合 森次
60 1/27 境南SC(B) 3-1 練習試合 竹内、松本、後藤
61 1/27 境南SC(B) 0-1 練習試合  
62 2/9 レッドソックス  1-1
【M6】決勝T・準々決勝 水畑

  PK戦 3-1    
63 2/9 みたか04 0-2 【M6】決勝T・準決勝  
64 2/11 レッドソックス 0-0 練習試合  
65 2/11 レッドソックス 1-0 練習試合 礒貝
66 2/11 レッドソックス 0-2 練習試合  
67 2/11 レッドソックス 0-1 練習試合  
68 3/2 FC北野 0-2 【M6】決勝T・3位決定戦  
69 3/3 高二SC 2-1 MKフィールドカップ(フットサル) 阿部、中西
70 3/3 EL☆STARS 1-0 MKフィールドカップ(フットサル) 中西
71 3/3 桃一SC 1-0 MKフィールドカップ(フットサル) 阿部
72 3/3 ゴールデンボンバー 0-0 MKフィールドカップ(フットサル)  
73 3/3 高二SC 0-1 MKフィールドカップ(フットサル)  
74 3/3 EL☆STARS 0-1 MKフィールドカップ(フットサル)
75 3/3 桃一SC 2-0 MKフィールドカップ(フットサル) 後藤、上原
76 3/3 ゴールデンボンバー 0-1 MKフィールドカップ(フットサル)  
77 3/10 こみねFC 0-0 遠征試合  
78 3/10 こみねFC 2-1 遠征試合 佐藤、松本
79 3/10 こみねFC 1-1 遠征試合 佐藤
80 3/10 こみねFC 0-0 遠征試合  
81 3/17 花小金井シューターズ 0-3 第2回セブンズカップ  
82 3/17 小平KSキッカーズ 5-2 第2回セブンズカップ 佐藤2、中西、上田、松本
83 3/17 FCナデシコ 0-3 第2回セブンズカップ  
84 3/23 SFCジュニオール 2-1 羽沢カップ 予選 佐藤2
85 3/23 羽沢ウイングス 0-7 羽沢カップ 予選  
86 3/23 FC桜ヶ丘 0-1 羽沢カップ 3位決定戦  

※表中の赤字は5年生

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP