平成25年(2014)年度 5年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/5 稲城SSS 7-0 招待交流戦 生野2、木村2、増井、森次、藤枝
2 4/5 府中2FC 2-2 招待交流戦 大川、藤枝
3 4/5 府中2FC 2-3 招待交流戦 生野、木村
4 4/5 府中2FC 1-3 招待交流戦 菅沼
5 4/29 EFCロケッツ 3-0 交流戦(A) 森次3
6 4/29 田無富士見JFC 2-1 交流戦(A) 森次、菅沼
7 4/29 EFCロケッツ 4-0 交流戦(A) 富田、森次、菅沼、市川
8 4/29 田無富士見JFC 2-3 交流戦(A) 菅沼、竹内
9 4/29 田無富士見JFC 0-1 交流戦(B)  
10 4/29 田無富士見JFC 5-1 交流戦(B) 富田、池田か、植松
11 4/29 田無富士見JFC 0-1 交流戦(B)  
12 4/29 田無富士見JFC 2-0 交流戦(B) 生野2
13 4/29 田無富士見JFC 2-2 交流戦(B) 池田か
14 4/29 田無富士見JFC 2-0 交流戦(B) 富田、池田か、植松森岡、池田か
15 5/3 FC桜丘 0-0 練習試合(A)  
16 5/3 FC桜丘 1-3 練習試合(A) 竹内
17 5/3 FC桜丘 2-1 練習試合(A) 荏原2
18 5/3 FC桜丘 2-0 練習試合(A) 菅沼、増井
19 5/3 FC桜丘 0-0 練習試合(A)  
20 5/3 FC桜丘 1-1 練習試合(B) 池田か
21 5/3 FC桜丘 1-1 練習試合(B) 生野
22 5/3 FC桜丘 1-4 練習試合(B) 生野
23 5/3 FC桜丘 0-1 練習試合(B)  
24 5/3 FC桜丘 0-3 練習試合(B)  
25 5/6 境南SC 3-0 練習試合 森次2、佐戸
26 5/6 4BK 2-5 練習試合 森次、増井
27 5/6 境南SC 0-2 練習試合 森次2、佐戸
28 5/6 4BK 1-0 練習試合 鈴木れ
29 5/6 境南SC 2-2 練習試合 竹内、鈴木れ
28 5/6 4BK 2-0 練習試合 森次、鈴木れ
29 5/10 南浦FC 1-0 交流戦(A) 菅沼
30 5/10 高井戸東SC 0-2 交流戦(B)  
31 5/10 南浦FC 0-3 交流戦(B)  
32 5/10 高井戸東SC 6-0 交流戦(A) 市川、荏原2、竹内2
33 5/10 南浦FC 2-1 交流戦(A) 増井、市川
34 5/10 高井戸東SC 0-0 交流戦(B)  
35 5/17 高山SC 3-1 M5/予選(New13ミタカ) 藤枝、荏原、桑原
36 5/31 羽沢ウイングス 3-1 M5予選(ムテキキッカーズ) 菅沼、森次、小野寺
37 5/31 富美浜SC 1-0 市川遠征(11人制) 藤枝
38 5/31 富美浜SC 4-1 市川遠征(11人制) 森次2、鈴木れ、市川
39 5/31 富美浜SC 5-0 市川遠征(11人制) 森次、生野、荏原2、富田
40 5/31 富美浜SC 3-1 市川遠征(11人制) 菅沼3
41 6/21 三鷹五小SC 3-1 M5予選L(new13ミタカ) 富田、竹内、桑原
42 7/6 三鷹一小SC 0-1 遠征試合(ムテキ)  
43 7/6 三鷹一小SC 2-1 遠征試合(N13M) 藤枝2
44 7/6 三鷹一小SC 2-0 遠征試合(ムテキ) 森次、菅沼
45 7/6 三鷹一小SC 0-0 遠征試合(N13M)  
46 7/6 三鷹一小SC 3-0 遠征試合(ベスト) 菅沼2、木村
47 7/6 三鷹一小SC 0-1 遠征試合(チャレンジ)  
48 7/19 富士見ヶ丘蹴球団 2-1 練習試合(ベスト) 藤枝2
49 7/19 富士見ヶ丘蹴球団 0-4 練習試合(チャレンジ)  
50 7/19 富士見ヶ丘蹴球団 3-1 練習試合(ベスト) 菅沼、市川、竹内
51 7/19 富士見ヶ丘蹴球団 0-3 練習試合(チャレンジ)  
52 7/26 レッドソックス 1-3 M5・予選L 森次
53 8/2 FC浦安 2-1 TRM(A) 森次、藤枝
54 8/2 並木SC 1-2 TRM(A) 菅沼
55 8/2 大谷口SC 2-1 TRM(A) 森次、藤枝
56 8/2 FC浦安 0-1 TRM(B)  
57 8/2 並木SC 0-1 TRM(B)  
58 8/2 大谷口SC 0-1 TRM(B)  
59 8/2 七小new13 1-2   TRM(七小ムテキ)) ム:森次 n:荏原、竹内
60 8/2 FC浦安 1-0 TRM(七小ムテキ)) 菅沼
61 8/2 大谷口SC 2-0 TRM(七小new13) 竹内、藤枝
62 8/2 並木SC 3-1 TRM(七小Mix) 石川、竹内2
63 8/2 並木SC 1-2 TRM(七小new13) 佐藤
64 8/2 大谷口SC 0-0 TRM(七小ムテキ)  
65 8/2 平間 4-0 TRM(七小Mix) 森次、菅沼、増井、藤枝
66 8/9 千川SC(6年) 0-0 遠征試合  
67 8/9 高山SC(5,6年) 2-1 遠征試合 杉谷、富田
68 8/9 千川SC(6年) 0-1 遠征試合  
69 8/9 高山SC(5,6年) 1-2 遠征試合 富田
70 8/9 千川SC(6年) 0-3 遠征試合  
71 8/11 FCクアトロ 2-0 TRM 市川、富田
72 8/11 FCクアトロ 0-0 TRM  
73 8/11 FCクアトロ 3-0 TRM 森次、菅沼、松本
74 8/11 FCクアトロ 3-0 TRM 鈴木ぞ2、佐藤
75 8/11 FCクアトロ 1-4 TRM 森次
76 8/11 FCクアトロ 2-1 TRM 市川、富田
77 8/11 FCクアトロ 3-1 TRM 森次3
78 8/11 FCクアトロ 1-0 TRM 池田か
79 8/17 南浦FC 3-0 TRM 増井2、池田和
80 8/17 南浦FC 2-1 TRM 鈴木れ、竹内
81 8/17 南浦FC 3-0 TRM 鈴木れ、増井
82 8/17 南浦FC 0-2 TRM  
83 8/17 南浦FC 2-1 TRM 増井、竹内
84 8/24 羽沢ウイングス 9-1 JA東京カップ9B予選L

森次、菅沼、増井、市川2、

荏原2、冨田、生野

85 8/24 布田SC 5-0 JA東京カップ9B予選L 森次2、菅沼2、荏原
86 8/24 高山SC 3-1 JA東京カップ9B予選L 森次2、佐藤
87 8/31 若葉SC 3-1 JA東京カップ9B決勝T 森次3
88 8/31 滝坂FC 4-4   JA東京カップ9B決勝T 菅沼、森次3
    PK戦 6-7 JA東京カップ9B決勝T 森次3
89 9/14 レッドソックス 0-0 TRM(ベスト)  
90 9/14 レッドソックス 0-1 TRM(チャレンジ)  
91 9/14 レッドソックス 4-0 TRM(ベスト) 菅沼、木村2、OG
92 9/20 三鷹五小SC 2-0 市民大会1回戦 市川、菅沼
93 9/27 FCリーズフタバ 0-0 TRM(ベスト)  
94 9/27 FCリーズフタバ 1-0 TRM(チャレンジ) 木村
95 9/27 渋谷東部JFC 1-1 TRM(ベスト) 森次
96 9/27 渋谷東部JFC 0-1 TRM(チャレンジ)  
97 9/27 渋谷東部JFC 0-1 TRM(チャレンジ)  
98 9/27 FCリーズフタバ 1-0 TRM(ベスト) 森次
99 10/19 わかみやFCブルー 2-2 TRM 菅沼、大川
100 10/19 わかみやFCレッド 1-4 TRM 増井
101 10/19 わかみやFCブルー 1-1 TRM 鈴木そ
102 10/19 わかみやFCレッド 4-5 TRM 森次、?、生野、藤枝
103 10/19 わかみやFC 1-2 TRM(前半ベスト、後半チャレンジ) 藤枝
104 11/3 府中4BK A 0-0 遠征試合(A)  
105 11/3 府中4BK A 0-1 遠征試合(A)  
106 11/3 府中4BK A 0-4 遠征試合(A)  
107 11/3 府中4BK A 1-2 遠征試合(A) 菅沼
108 11/3 府中4BK B 0-2 遠征試合(B)  
109 11/3 府中4BK B 0-1 遠征試合(B)  
110 11/3 府中4BK B 0-0 遠征試合(B)  
111 11/3 府中4BK B 0-1 遠征試合(B)  
112 11/8 FC三鷹ウエスト 1-2 M5・リーグ戦  
113 11/23 SR 3-1 SR遠征 池田か、竹内2
114 11/23 小金井3K 1-1 SR遠征 藤枝
115 11/23 SR 4-1 SR遠征 菅沼、荏原、市川、藤枝
116 11/30 アミーゴ 1-4 富士見ヶ丘遠征 森次
117 11/30 富士見ヶ丘蹴球団 1-4 富士見ヶ丘遠征 菅沼
118 11/30 アミーゴ 0-8 富士見ヶ丘遠征  
119 11/30 富士見ヶ丘蹴球団 1-2 富士見ヶ丘遠征 菅沼
120 11/30 南浦FC 0-0 TRM(ベスト)  
121 11/30 南浦FC 2-0 TRM(チャレンジ) 生野、佐戸
122 11/30 南浦FC 2-0 TRM(ベスト) 森次、竹内
123 11/30 南浦FC 2-0 TRM(チャレンジ) 増井
124 12/6 三鷹FCウエスト 2-0 市民大会・決勝 森次、藤枝 優勝!
125 12/13 三鷹一小SC 3-1 M5・リーグ戦 森次2、木村
126 12/13 三鷹三小SC 1-0 M5・リーグ戦 森次
127 12/14 レッドソックス 0-1 TRM・ベスト  
128 12/14 レッドソックス 1-1 TRM・チャレンジ 池田か
129 12/14 レッドソックス 2-0 TRM・ベスト 荏原、森次
130 12/14 レッドソックス 1-1 TRM・チャレンジ 大川
131 12/14 レッドソックス 2-0 TRM・ベスト 荏原2
132 12/14 レッドソックス 0-0 TRM・チャレンジ  
133 12/14 レッドソックス 2-2 TRM・ベスト 鈴木そ2
134 12/20 大沢FC 6-0 M5・リーグ戦 菅沼2、池田な、森次3
135 12/20 LEEZU FUTABA 3-0 M5・リーグ戦 森次2、池田か、市川
136 12/23 三鷹三小SC 1-0 TRM(ムテキ) 菅沼
137 12/23 三鷹三小SC 2-1 TRM(New13) 市川、杉谷
138 12/23 三鷹三小SC 1-1 TRM(ムテキ) 森次
139 12/23 三鷹三小SC 2-0 TRM(New13) 市川2
140 12/23 三鷹三小SC 1-0 TRM(ムテキ) 鈴木れ
141 12/23 三鷹三小SC 4-0 TRM(New13) 荏原、池田か3
142 12/23 三鷹三小SC 1-0 TRM(ムテキ) 森次
142 1/4 若葉SC 8-1 日学Cup1回戦 森次3、市川2、生野2、鈴木れ
143 1/4 杉並シーダース 0-1 日学Cup2回戦  
144 1/4 杉並シーダースB 2-1 フレンドリーM 森次、竹内
145 1/10 あざみ野FC 5-0 Januar Cup・Gリーグ 森次3、荏原、池田か
146 1/10 SUNDAY SC 3-1 Januar Cup・Gリーグ 森次2、竹内
147 1/10 FC北野 1-4 Januar Cup・Gリーグ 池田か ※Gリーグ1位通過
148 1/10 つくし野SSS 1-0 Januar Cup・決勝戦 森次 優勝!!!
149 1/11 レッドソックス 3-0 連雀カップ 菅沼、増井、藤枝
150 1/11 南浦FC 1-0 連雀カップ 森次 優勝!!!
151 1/17 FC北野 3-0 M5・リーグ戦 冨田、荏原、市川
152 1/31 三鷹五小SC 9-0

ジュエンWinterCup

<ベスト>

森次4、菅沼、市川2、荏原2
153 1/31 LEEZUFUTABA A 4-0

ジュエンWinterCup

<ベスト>

菅沼2、増井2
154 1/31 明和FC 8-0

ジュエンWinterCup

<ベスト>

森次、増井、荏原3、竹内2、OG ”G1位”
155 1/31 LEEZUFUTABA B 1-0

ジュエンWinterCup

<チャレンジ>

生野
156 1/31 下川前橋 2-3

ジュエンWinterCup

<チャレンジ>

池田2
157 1/31 FC LEEZU 1-8 ジュエンWinterCup<チャレンジ> 木村”G3位”
158 1/31 FC LEEZU 1-0

フレンドリーM

<ムテキ>

生野
159 1/31 LEEZUFUTABA A 0-3

フレンドリーM

<new13>

 
160 2/1 FC LEEZU 5-0

ジュエンWinterCup

<ベスト>

森次、鈴木れ、市川2、竹内
161 2/1 三鷹五小SC 5-1

ジュエンWinterCup

<ベスト>

森次2、菅沼、鈴木れ、増井
162 2/1 下川前橋 2-1

ジュエンWinterCup

<ベスト>

増井、森次 ”優勝!”
163 2/1 明和FC 0-1

ジュエンWinterCup

<チャレンジ>

 
164 2/1 LEEZUFURABA B 3-0

ジュエンWinterCup

<チャレンジ>

生野、大川、鈴木そ
165 2/1 LEEZUFUTABA B 0-2

ジュエンWinterCup

<チャレンジ>

”7位”
166 2/14 バルビターレ 3-5

交流戦

(ベスト/チャレンジ)

市川3
167 2/14 ゴロアーズ 4-0

交流戦

(ベスト/チャレンジ)

市川、竹内、森次/池田か
168 2/14 LEEZU FUTABA 4-0

交流戦

(ムテキ/new13)

森次/池田か2、藤枝
169 2/14 バディFC 4-2

交流戦

(ベスト/チャレンジ)

森次2、池田か/天野
170 2/14 LEEZU FUTABA 4-0 交流戦(ベスト/チャレンジ) 森次、池田か、市川/生野
171 2/14 大豆戸FC 2-2 交流戦(ベスト/チャレンジ) 佐藤/植松
172 2/15 小柳まむし坂FC 3-1 交流戦(ベスト) 生野、森次/大川
173 2/15 砧南小SSC 3-0

交流戦

(チャレンジ/ベスト)

鈴木そ/池田か、森次
174 2/15 小柳まむし坂FC 0-2 交流戦(チャレンジ)  
175 2/15 砧南小SSC 7-1

交流戦

(ベスト/チャレンジ)

藤枝2、生野2、森次/竹内2
176 2/28 南浦FC 3-0 M5 最終戦 森次2、増井 準優勝!!!
177 3/8 三鷹三小SC 0-1 TRM(ムテキ)  
178 3/8 三鷹三小SC 0-0 TRM(new13)  
179 3/8 三鷹三小SC 1-0 TRM(ムテキ) 増井
180 3/8 三鷹三小SC 3-0 TRM(new13) 佐藤、竹内、藤枝
181 3/8 三鷹三小SC 2-1 TRM(ベスト) 森次、菅沼
182 3/22 レッドソックス 0-0 TRM(ベスト)  
183 3/22 レッドソックス 1-0 TRM(チャレンジ) 大川
184 3/22 レッドソックス 1-0 TRM(ベスト) 増井
185 3/22 レッドソックス 2-1 TRM(チャレンジ) 生野、植松
186 3/22 レッドソックス 0-0 TRM(ベスト)  
187 3/28 瑞穂3FC 2-1 招待TRM 森次、藤枝
188 3/28 府中2FC 3-2 招待TRM 藤枝2、生野
189 3/28 瑞穂3FC 0-3 招待TRM  
190 3/28 府中2FC 0-0 招待TRM  

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP