平成25年度(2013) 5年生試合結果

赤字は下級生

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/7 高山SC 2-1 遠征試合 高橋2
2 4/7 高山SC 1-0 遠征試合 郡司
3 4/7 高山SC 0-0 遠征試合  
4 4/7 高山SC 1-1 遠征試合 後藤亮
5 4/13 FC北野 0-3 M5・グループL  
6 4/14 こみねFC 0-3 遠征試合  
7 4/14 こみねFC 0-1 遠征試合  
8 4/14 こみねFC 0-2 遠征試合  
9 4/14 こみねFC 0-2 遠征試合  
10 4/14 こみねFC 0-0 遠征試合  
11 4/29 FC GALLO 0-1 遠征試合  
14 4/29 高山SC 1-0 遠征試合 杉村
13 4/29 南浦FC 0-1 練習試合  
14 4/29 南浦FC 0-2 練習試合  
15 4/29 南浦FC 1-3 練習試合 高橋
16 4/29 南浦FC 1-1 練習試合 堀江
17 5/6 高山SC 2-0 練習試合(A) 郡司、高橋
18 5/6 高山SC 0-1 練習試合(B)  
19 5/6 高山SC 1-0 練習試合(均) 郡司
20 5/6 高山SC 2-0 練習試合(均) 宍戸、高橋
21 5/6 高山SC 1-0 練習試合(均) 郡司
22 5/6 高山SC 2-1 練習試合(A/B) 杉村2
23 5/12 ドンキーコング 1-1 遠征試合 後藤亮
24 5/12 FCジュニベール小平 0-3 遠征試合  
25 5/12 ドンキーコング 2-1 遠征試合 高橋2
26 5/12 FCジュニベール小平 2-1 遠征試合 高橋、堀江
27 5/19 こみねFC 0-1 遠征試合  
28 5/19 こみねFC 1-0 遠征試合 小林
29 5/19 こみねFC 0-1 遠征試合  
30 5/19 こみねFC 2-0 遠征試合 高橋2
31 5/25 三鷹三小SC 3-0 M5・グループL 小林、後藤亮2
32 6/15 三鷹五小SC(B) 3-0 
M5・グループL
後藤亮、小林、堀江 
33 6/29 三鷹三小SC 1-0 練習試合 横田 
34 7/13 三鷹三小SC 2-1 M5 決勝T1回戦 杉村、小林
35 7/14 飛田給FC 2-1 遠征試合 菅沼、堀江
36 7/14 飛田給FC 2-3 遠征試合 堀江
37 7/14 飛田給FC 2-1 遠征試合 堀江、森次
38 7/21 高山SC 8-0 遠征試合 森次3、堀江3、後藤2
39 7/21 高山SC 0-0 遠征試合  
40 7/21 高山SC 3-0 遠征試合 堀江、郡司、杉村
41 7/27 並木SC 1-2 練習試合  
42 7/27 並木SC 2-1 練習試合 高橋、杉村
43 7/27 並木SC 4-0 練習試合 堀江2、市川鈴木れ
44 7/27 並木SC 0-1 練習試合  
45 7/28 六ッ川SC 0-2 練習試合  
46 7/28 六ッ川SC 0-1 練習試合  
47 7/28 六ッ川SC 1-2 練習試合 堀江
48 8/3 FC GALLO 0-0 練習試合  
49 8/3 FC GALLO 1-0 練習試合 菅沼(4年)
50 8/3 FC GALLO 1-0 練習試合 後藤亮
51 8/10 大沢FC 0-2 練習試合  
52 8/10 大沢FC 2-0 練習試合 生野、伊藤ま
53 8/10 大沢FC 3-0 練習試合 堀江、生野、小林
54 8/10 大沢FC 2-1 練習試合 堀江、後藤亮
55 8/11 立野グリーンズ 5-2 府中大会 高橋2、後藤亮、堀江2
56 8/11 POMBA立川FC(6年) 2-8 府中大会 高橋、後藤亮 グループ準優勝
57 8/17 FCジュベニール 0-0 交流試合  
58 8/17 南浦FC 1-2 交流試合 堀江
59 8/17 FCジュベニール 0-0 交流試合  
60 8/17 南浦FC 1-0 交流試合 下田
61 8/17 FCジュベニール 0-1 交流試合  
62 8/17 南浦FC 0-2 交流試合  
63 8/24 大沢FC 1-2 JA東京カップ予選L 堀江
64 8/24 FC北野 0-3 JA東京カップ予選L ※予選敗退
65 9/21 FC北野 3-0 市民大会1回戦 堀江、杉村2
66 9/21 松庵小SC 1-0 練習試合(A) 杉村
67 9/21 松庵小SC 1-4 練習試合(B) 杉村
68 9/21 松庵小SC 0-2 練習試合(B)  
69 9/21 松庵小SC 1-1 練習試合(A) 杉村
70 9/23 BonosMeguro 0-3 遠征交流試合  
71 9/23 浜田山JSC 2-3 遠征交流試合 高橋2
72 9/23 BonosMeguro 0-2 遠征交流試合  
73 9/23 浜田山JSC 0-1 遠征交流試合  
74 10/14 三鷹三小SC 8-0 市民大会2回戦

高橋2、後藤、小田、堀江、杉村

郡司、生野

75 11/2 大沢FC 0-1 市民大会・準決勝  
76 11/30 FCクアトロ 2-0 市民大会・3決 堀江、後藤 第3位!
77 12/7 高山SC 2-0 ファイナルマッチ予選 堀江2
78 12/14 FCクアトロ 0-3 ファイナルマッチ予選 ※グループ2位で決勝Tへ!
79 1/11 FC GALLO 0-1 M5ファイナル決勝T  
80 1/12 レッドソックス 0-1 連雀カップ  
81 1/12 南浦FC 0-0 連雀カップ  
82 1/26 府中グリーンファイターズ 0-2 遠征試合  
83 1/26 府中グリーンファイターズ 0-3 遠征試合  
84 1/26 府中グリーンファイターズ 3-2 遠征試合 堀江2、杉村
85 1/26 府中グリーンファイターズ 0-2 遠征試合  
86 1/26 府中グリーンファイターズ 2-1 遠征試合 後藤、郡司
87 1/26 府中グリーンファイターズ 0-1 遠征試合  
88 1/26 府中グリーンファイターズ 1-1 遠征試合 森次
89 1/26 府中グリーンファイターズ 1-0 遠征試合 菅沼
90 1/26 府中グリーンファイターズ 0-2 遠征試合  
91 1/26 府中グリーンファイターズ 1-0 遠征試合 増井
92 1/26 府中グリーンファイターズ 1-2 遠征試合 森次
93 1/26 府中グリーンファイターズ 2-1 遠征試合 吉橋、増井
94 3/16 三鷹一小SC 0-2 遠征試合  
95 3/16 三鷹一小SC 0-1 遠征試合  
96 3/16 三鷹一小SC 2-1 遠征試合 郡司2
97 3/16 三鷹一小SC 1-0 遠征試合 高橋
98 3/16 三鷹一小SC 2-0 遠征試合 堀江、小田
99 3/16 三鷹一小SC 3-0 遠征試合 後藤、佐藤、高橋
100 3/22 高山SC 2-2 フレンドリーマッチ 後藤、OG

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP