平成24年(2012) 5年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/15 関前SC(A) 1-1 遠征試合 小川
2 4/15 境南SC(A) 1-1 遠征試合 小川
3 4/15 関前SC(B) 2-6 遠征試合 保立、杉村
4 4/15 境南SC(B) 5-2 遠征試合 礒貝4、楡井
5 5/5 FC GALLO 2-0 練習試合 堀江、小川
6 5/5 FC GALLO 1-1 練習試合 小川
7 5/5 FC GALLO 0-3 練習試合  
8 5/5 FC GALLO 0-4 練習試合  
9 5/5 FC GALLO 0-1 練習試合  
10 5/12 明星FC 6-1 【M5】予選L 礒貝2、竹内、森次、小川、伊藤
11 5/19 境南SC(6年B) 3-0 練習試合 竹内2、山本し
12 5/19 境南SC(6年B) 4-0 練習試合 竹内、倉上、植松、礒貝
13 5/19 境南SC(6年B) 0-1 練習試合  
14 5/20 みたか04(B) 3-0 練習試合(6人制) 礒貝2、山本あ
15 5/20 みたか04(B) 5-0 練習試合(6人制) 森次2、竹内3
16 5/20 みたか04(B) 10-2 練習試合(6人制) 三浦2、礒貝4、山本あ2、堀江、植松
17 5/20 みたか04(B) 2-0 練習試合(6人制) 天野、森次
18 5/20 みたか04(B) 3-0 練習試合(6人制) 伊藤2、三浦
19 5/20 みたか04(B) 7-1 練習試合(6人制) 竹内、天野、保立3、林、山本し
20 5/20 みたか04(B) 5-0 練習試合(6人制) 植松、礒貝、三浦3
21 5/20 みたか04(B) 1-0 練習試合(6人制) 倉上
22 5/26 こみねFC 4-0 遠征試合 礒貝、小川2、植松
23 5/26 こみねFC 0-0 遠征試合  
24 5/26 こみねFC 8-0 遠征試合 小川5、竹内、OG、礒貝
25 5/26 こみねFC 2-1 遠征試合 保立、伊藤
26 5/26 こみねFC 6-0 遠征試合 小川3、保立、竹内、森次
27 6/2 レッドソックス(6年B) 2-3 遠征試合 小川2
28 6/2 レッドソックス(6年B) 2-0 遠征試合 礒貝2
29 6/2 レッドソックス(5年B) 2-0 遠征試合 林、保立
30 6/2 レッドソックス(5年A) 1-1 遠征試合 小川
31 6/10 若草FCフェニックス 0-2 遠征交流戦  
32 6/10 ワセダJFC 2-0 遠征交流戦 林、伊藤
33 6/10 若草FCフェニックス 1-2 遠征交流戦 礒貝
34 6/10 霞FCジュニア 2-1 遠征交流戦 竹内2
35 6/30 FC北野 1-1 【M5】予選L 堀江
36 7/8 なかのSC 4-2 遠征交流戦 竹内3、保立
37 7/8 八王子七小SC 3-1 遠征交流戦 小川、倉上
38 7/8 横須賀シーガルズ 2-1 遠征交流戦 小川2
39 7/14 FC調和 1-0 遠征交流戦 竹内
40 7/14 調布コスモス(女子) 3-1 遠征交流戦 三浦2、伊藤
41 7/14 飛田給FC 0-2 遠征交流戦  
42 7/14 北ノ台キッカーズ 1-2 遠征交流戦 小川
43 7/15 青梅新町FC 3-1 遠征交流戦 竹内、小川、天野
44 7/15 津久井FC 1-1 遠征交流戦 堀江
45 7/15 青梅新町FC 6-1 遠征交流戦 小川3、礒貝2、竹内
46 7/15 津久井FC 2-1 遠征交流戦 小川、礒貝
47 7/16 境南SC(A) 2-0 練習試合 森次、山本し
48 7/16 境南SC(B) 0-0 練習試合  
49 7/16 境南SC(A) 0-1 練習試合  
50 7/16 境南SC(B) 0-0 練習試合  
51 7/22 松庵小SC 2-1 遠征試合 礒貝、小川
52 7/22 松庵小SC 1-3 遠征試合 山本し
53 7/22 松庵小SC 0-0 遠征試合  
54 7/22 松庵小SC 2-2 遠征試合 三浦、山本あ
55 7/22 松庵小SC 2-3 遠征試合 小川、竹内
56 7/22 松庵小SC 0-0 遠征試合  
57 7/22 松庵小SC 3-2 遠征試合 礒貝、竹内、堀江
58 7/22 松庵小SC 1-2 遠征試合
59 7/22 松庵小SC 3-1 遠征試合 小川2、森次
60 7/22 松庵小SC 4-0 遠征試合 竹内2、礒貝、保立
61 7/22 松庵小SC 0-4 遠征試合  
62 8/3 VF八ヶ岳グランデ 1-2 交流戦(11人制) 山本し
63 8/3 VF八ヶ岳グランデ 2-2 交流戦(11人制) 小川、天野
64 8/5 三鷹一小SC 2-1 練習試合 小川2
65 8/19 みたか04 0-0 練習試合  
66 8/19 みたか04 1-1 練習試合
67 8/23 FC GALLO 0-0 遠征試合  
68 8/23 FC GALLO 1-2 遠征試合 植松
69 8/23 FC GALLO 0-0 遠征試合  
70 8/23 FC GALLO 1-2 遠征試合 辻本
71 8/23 FC GALLO 1-0 遠征試合 森次
72 8/25 保谷本町SC 6-0 JA東京C予選・2回戦 森次2、小川、竹内2、保立
73 8/26 SR 0-0 JA東京C予選・3回戦  
        PK戦 3-1  
74 9/8 こみねFC 3-0 遠征試合 小川、竹内、森次
75 9/8 こみねFC 3-1 遠征試合 保立、山本し、伊藤
76 9/8 こみねFC 6-1 遠征試合 小川3、堀江、竹内、保立
77 9/8 こみねFC 4-0 遠征試合 小川2、竹内2
78 9/15 境南SC 3-1 遠征試合 竹内、植松、森次
79 9/15 境南SC 0-1 遠征試合  
80 9/15 境南SC 0-1 遠征試合  
81 9/15 境南SC 1-1 遠征試合 小川
82 9/15 境南SC 0-1 遠征試合  
83 9/15 境南SC 3-0 遠征試合 伊藤、三浦、保立
84 9/16 FCナデシコA 3-1 遠征交流戦 植松、高橋2
85 9/16 FCナデシコB 3-0 遠征交流戦 保立、郡司、三浦
86 9/16 小平アベリアA 0-5 遠征交流戦  
87 9/16 小平アベリアB 1-2 遠征交流戦 保立
88 9/22 パラメヒコSC Jr 1-1 市民大会1回戦 保立
        PK戦 3-1  
89 9/30 高山SC 1-0 遠征試合 森次
90 9/30 高山SC 1-0 遠征試合 郡司
91 9/30 高山SC 0-0 遠征試合  
92 10/13 FC GALLO 1-9 市民大会2回戦 保立
93 10/13 横河武蔵野FC Jr 0-4 JA東京C予選・準々決勝  
94 10/20 FC GALLO 3-0 練習試合 堀江、森次、小川
95 10/20 FC GALLO 0-1 練習試合  
96 10/20 FC GALLO 0-0 練習試合  
97 11/10 高山SC 6-1 【M5】グループ 1位決定 竹内、小川3、保立、OG
98 11/2 三鷹三小SC 1-1 練習試合
99 11/2 三鷹三小SC 1-0 練習試合
100 11/2 三鷹三小SC 5-0 練習試合 竹内3、小川2
101 11/25 南浦FC 2-0 連雀カップ 保立、小川
102 11/25 レッドソックス 5-0 連雀カップ 優勝! 森次、小川2、山本あ2
103 12/8 南浦FC 5-0 【M5】決勝T・1回戦 竹内3、林、小川
104 12/15 大沢FC 0-1 【M5】決勝T・準決勝  
105 12/23 みたか04 4-0 練習試合 保立2、礒貝、山本あ
106 12/23 みたか04 1-1 練習試合 山本し
107 12/23 みたか04 3-3 練習試合 保立2、三浦
108 12/23 みたか04 2-1 練習試合 山本し、竹内
109 12/24 大沢FC 0-0 遠征試合  
110 12/24 大沢FC 0-1 遠征試合  
111 12/24 大沢FC 0-0 遠征試合  
112 12/24 FC北野 0-0 練習試合  
113 12/24 FC北野 1-1 練習試合 小川
114 12/24 FC北野 0-1 練習試合  
115 12/24 FC北野 2-0 練習試合 礒貝、森次
116 12/24 FC北野 1-0 練習試合 小川
117 12/24 FC北野 3-2 練習試合 山本あ、保立、礒貝
118 12/24 FC北野 1-2 練習試合 三浦
119 12/24 FC北野 1-0 練習試合 小川
120 12/24 FC北野 2-1 練習試合 小川、森次
121 1/12 境南SC6年(B) 0-0 練習試合  
122 1/12 境南SC6年(B) 3-0 練習試合 小川3
123 1/12 境南SC6年(B) 1-0 練習試合 小川
124 1/26 南浦FC 2-0 練習試合 山本し、竹内
125 1/26 高山SC 2-0 練習試合 三浦2
126 1/26 南浦FC 2-0 練習試合 保立2
127 1/27 FC GALLO 0-3 遠征試合(不良で6人制)  
128 1/27 FC GALLO 1-1 遠征試合(不良で6人制) 竹内
129 1/27 FC GALLO 2-0 遠征試合(不良で6人制) 堀江、保立
130 1/27 FC GALLO 0-0 遠征試合(不良で6人制)  
131 1/27 FC GALLO 0-0 遠征試合(不良で6人制)  
132 1/27 FC GALLO 1-0 遠征試合(不良で6人制) 堀江
133 1/27 FC GALLO 0-2 遠征試合(不良で6人制)  
134 1/27 FC GALLO 0-0 遠征試合(不良で6人制)  
135 2/9 FC北野 1-2 練習試合 三浦
136 2/9 FC北野 0-2 練習試合  
137 2/9 FC北野 0-1 練習試合  
138 2/9 FC北野 2-0 練習試合 山本あ、植松
139 2/9 FC北野 1-0 練習試合 天野
140 2/11 レッドソックス 0-1 練習試合  
141 2/11 レッドソックス 1-1 練習試合 小川
142 2/11 レッドソックス 1-2 練習試合 堀江
143 2/11 レッドソックス 3-1 練習試合 小川2、OG
144 2/16 レッドソックス 2-2   M5・決勝ファイナル3決 竹内2
    PK戦 6-7    
145 2/16 八王子七小SC 5-1 遠征交流戦 伊藤、保立、竹内、小川、山本し
146 2/16 野火止FC 6-2 遠征交流戦 林、礒貝、小川3、森次
147 2/16 八王子七小SC 0-3 遠征交流戦  
148 2/16 野火止FC 7-2 遠征交流戦 小川4、植松、竹内、山本し
149 3/2 イエズスSC 4-0 関町SCチャレンジカップ 小川2、竹内、保立
150 3/2 関町SC(B) 3-0 関町SCチャレンジカップ 小川2、竹内
151 3/9 小柳まむし坂SC 0-2 交流遠征試合  
152 3/9 FCエスペランサ 0-3 交流遠征試合  
153 3/9 小柳まむし坂SC 1-5 交流遠征試合 竹内
154 3/9 FCエスペランサ 1-4 交流遠征試合 森次
155 3/16 FC GALLO 5-0 フレンドリーマッチ(A) 竹内4、小川
156 3/16 三鷹三小SC 3-0 フレンドリーマッチ(B) 倉上、保立、三浦              
157 3/17 北ノ台キッカーズ 3-0 遠征試合(A) 礒貝、森次、堀江
158 3/17 北ノ台キッカーズ 2-0 遠征試合(B) 三浦、堀江
159 3/17 北ノ台キッカーズ 4-0 遠征試合(A) 堀江、森次、礒貝、竹内
160 3/17 北ノ台キッカーズ 3-0 遠征試合(B) 保立、山本あ、三浦
161 3/24 境南SC(A) 1-2 遠征試合(A) 竹内
162 3/24 境南SC(B) 2-0 遠征試合(B) OG、保立
163 3/24 境南SC(A) 2-5 遠征試合(A) 小川、竹内
164 3/24 境南SC(B) 2-0 遠征試合(B) OG、礒貝
165 3/30 北ノ台キッカーズ 1-0 遠征試合(A) 植松
166 3/30 北ノ台キッカーズ 1-2 遠征試合(B) 保立
167 3/30 北ノ台キッカーズ 3-1 遠征試合(A) 小川3
168 3/30 北ノ台キッカーズ 1-0 遠征試合(B) 天野
169 3/30 北ノ台キッカーズ 4-0 遠征試合(A) 竹内3、森次

※表中の赤字は4年生

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP