平成24年(2012) 4年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/1 レッドソックス 0-1 練習試合
2 4/1 レッドソックス 2-1 練習試合 堀江、杉村
3 4/1 レッドソックス 2-0 練習試合 小田、杉村
4 4/1 レッドソックス 1-0 練習試合 後藤(亮)
5 5/5 小金井1SC 0-5 フェアプレーカップ予選・1回戦  
6 5/12 南浦FC 2-1 【M4】予選L 高橋2
7 5/20 みたか04 3-0 練習試合 森次、高 橋、堀江
8 5/20 みたか04 1-0 練習試合 小田
9 5/20 みたか04 2-0 練習試合 OG、郡司
10 5/20 みたか04 0-0 練習試合  
11 5/20 みたか04 3-0 練習試合 郡司、高橋、森次
12 5/20 みたか04 3-0 練習試合 宍戸、小田、後藤(亮)
13 5/20 みたか04 1-0 練習試合 堀江
14 5/20 みたか04 2-0 練習試合 宍戸、後藤(亮)
15 5/27 レッドソックス 5-1 練習試合 OG、高橋2、堀江2
16 5/27 レッドソックス 0-2 練習試合  
17 5/27 レッドソックス 1-0 練習試合 郡司
18 5/27 レッドソックス 0-4 練習試合  
19 5/27 レッドソックス 3-0 練習試合 郡司、高橋、堀江
20 5/27 レッドソックス 0-5 練習試合  
21 5/27 レッドソックス 0-1 練習試合  
22 6/2 三鷹三小SC 8-1 【M4】予選L 郡司、高橋4、杉村3
23 6/2 レッドソックス 1-0 練習試合 杉村
24 6/2 レッドソックス 1-1 練習試合 郡司
25 6/2 レッドソックス 1-0 練習試合 菅沼
26 6/2 レッドソックス 0-3 練習試合  
27 6/2 レッドソックス 2-4 練習試合 菅沼、高橋
28 6/2 レッドソックス 0-1 練習試合  
29 6/2 レッドソックス 1-0 練習試合 菅沼
30 6/2 レッドソックス 0-0 練習試合  
31 7/16 境南SC 2-2 練習試合 堀江、杉村
32 7/16 境南SC 0-0 練習試合  
33 7/16 境南SC 2-1 練習試合 小田、堀江
34 7/16 境南SC 0-2 練習試合  
35 7/22 レッドソックス 0-1 練習試合  
36 7/22 レッドソックス 0-6 練習試合  
37 7/22 レッドソックス 2-1 練習試合 堀江、杉村
38 7/22 レッドソックス 0-2 練習試合  
39 7/22 レッドソックス 2-0 練習試合 高橋、後藤(亮)
40 7/22 レッドソックス 0-2 練習試合  
41 7/22 レッドソックス 0-1 練習試合  
42 8/11 宇津木SC 5-0 サッカーがもっと好きになる少年少女大会・予選 堀江、杉村2、吉橋、宍戸
43 8/11 大沢FC 2-1 サッカーがもっと好きになる少年少女大会・決勝 高橋2
44 9/9 FCナデシコ 2-3 遠征試合 後藤(亮)、吉橋
45 9/9 FCナデシコ 2-5 遠征試合 森次、後藤 (亮)
46 9/9 FCナデシコ 0-1 遠征試合  
47 9/9 FCナデシコ 0-0 遠征試合  
48 9/15 FC北野 0-5 市民大会・1回戦  
49 9/30 高山SC 2-0 練習試合 堀江、杉村
50 9/30 高山SC 1-0 練習試合 杉村
51 9/30 高山SC 0-0 練習試合  
52 9/30 高山SC 1-1 練習試合 堀江
53 9/30 高山SC 1-0 練習試合 堀江
54 10/8 FCジュベニール小平 2-0 遠征交流戦 森次、杉村
55 10/8 富士見蹴球団 0-0 遠征交流戦  
56 10/8 FCジュベニール小平 0-0 遠征交流戦  
57 10/8 富士見丘蹴球団 0-1 遠征交流戦  
58 10/13 三鷹五小SC 2-1 【M4】予選L ※1位確定 堀江2
59 10/24 南浦FC 0-1 遠征試合  
60 10/24 南浦FC 2-0 遠征試合 堀江、高橋
61 10/24 南浦FC 0-1 遠征試合  
62 10/24 南浦FC 1-1 遠征試合 宍戸
63 10/24 南浦FC 2-0 遠征試合 堀江、高橋
64 11/10 大沢FC 3-1 【M4】1位決定T 高橋2、森次
65 11/10 FCナデシコ 1-0 練習試合(A) 杉村
66 11/10 FCナデシコ 0-0 練習試合(B)  
67 11/10 FCナデシコ 1-2 練習試合(A) 杉村
68 11/10 FCナデシコ 0-2 練習試合(B)  
69 11/10 FCナデシコ 0-2 練習試合(A)  
70 11/10 FCナデシコ 0-2 練習試合(B)  
71 11/11 こみねFC 0-2
遠征試合(A)
72 11/11 こみねFC 0-2 遠征試合(B)  
73 11/11 こみねFC 1-2 遠征試合(A) 高橋
74 11/11 こみねFC 1-4 遠征試合(B) 後藤亮
75 11/11 こみねFC 1-0 遠征試合(A) 杉村
76 11/18 レッドソックス 0-2 練習試合  
77 11/18 レッドソックス 1-2 練習試合 後藤亮
78 11/18 レッドソックス 0-1 練習試合  
79 11/18 レッドソックス 2-2 練習試合 高橋2
80 11/18 レッドソックス 0-2 練習試合  
81 11/18 レッドソックス 0-1 練習試合  
82 11/24 三鷹三小SC 1-0 練習試合 堀江
83 11/24 三鷹三小SC 2-0 練習試合 OG、小田
84 11/24 三鷹三小SC 0-1 練習試合  
85 11/24 三鷹三小SC 1-4 練習試合 小田
86 11/24 三鷹三小SC 4-1 練習試合  
87 11/25 南浦FC 2-1 連雀カップ 堀江、高橋
88 11/25 レッドソックス 1-0 連雀カップ ※優 勝 堀江
89 12/1 小柳まむし(3年) 0-0 練習試合
90 12/1 小柳まむし(3年) 0-0 練習試合  
91 12/1 小柳まむし(3年) 3-0 練習試合 高橋2、後藤亮
92 12/1 小柳まむし(3年) 0-0 練習試合  
93 12/15 FCクアトロ 2-1 【M4】決勝T・準決勝 堀江、高橋
94 12/16 三鷹五小SC 0-1
練習試合
95 12/16 三鷹五小SC 2-1 練習試合 菅沼、郡司
96 12/16 三鷹五小SC 0-3 練習試合  
97 12/16 三鷹五小SC 0-3 練習試合  
98 12/16 三鷹五小SC 1-2 練習試合 宍戸
99 12/16 三鷹五小SC 0-2 練習試合  
100 12/16 三鷹五小SC 1-1 練習試合 郡司
101 12/16 三鷹五小SC 2-0 練習試合 菅沼、郡司
102 12/16 三鷹五小SC 1-1 練習試合 後藤亮
103 12/16 三鷹五小SC 1-0 練習試合 郡司
104 12/23 みたか04 2-0 練習試合 杉村2
105 12/23 みたか04 4-1 練習試合 杉村3、堀江
106 12/23 みたか04 4-3 練習試合 堀江2、横田、郡司
107 12/23 みたか04 4-2 練習試合 後藤亮2、横田、杉村
108 12/24 南光SC 1-0 招待試合:SRカップ予選 生野
109 12/24 SRサッカークラブ 0-1 招待試合:SRカップ予選  
110 12/24 関町SC 0-9 招待試合:SRカップ三決  
111 1/12 境南SC 1-0
練習試合 堀江
112 1/12 境南SC 0-1 練習試合  
113 1/12 境南SC 0-0 練習試合  
114 1/12 境南SC 0-2 練習試合  
115 1/27 FC GALLO 1-0
遠征試合(G不良の為6人制)A 堀江
116 1/27 FC GALLO 0-1 遠征試合(G不良の為6人制)B  
117 1/27 FC GALLO 1-0
遠征試合(G不良の為6人制)A 堀江
118 1/27 FC GALLO 0-4 遠征試合(G不良の為6人制)B  
119 1/27 FC GALLO 2-0
遠征試合(G不良の為6人制)A 堀江2
120 1/27 FC GALLO 0-4 遠征試合(G不良の為6人制)B  
121 1/27 FC GALLO 1-0
遠征試合(G不良の為6人制)A 堀江
122 1/27 FC GALLO 0-3 遠征試合(G不良の為6人制)B  
123 2/9 三鷹一小SC 0-2 練習試合  
124 2/9 三鷹一小SC 0-1 練習試合  
125 2/9 三鷹一小SC 0-0 練習試合  
126 2/9 三鷹一小SC 0-1 練習試合  
127 2/9 三鷹一小SC 1-1 練習試合 後藤亮
128 2/11 レッドソックス 1-1 練習試合 小田
129 2/11 レッドソックス 0-1 練習試合  
130 2/11 レッドソックス 1-1 練習試合 杉村
131 2/11 レッドソックス 0-0 練習試合  
132 2/16 FC GALLO 0-4 【M4】決勝T・決勝戦 準優勝!
133 2/17 松庵小SC 8-0 遠征試合 森次3、小 田3、後藤亮、堀江
134 2/17 松庵小SC 1-4 遠征試合 郡司
135 2/17 松庵小SC 6-1 遠征試合 堀江4、荏原、後藤 亮
136 2/17 松庵小SC 7-0 遠征試合 小田2、郡司、森次2、 堀江、小林
137 3/2 FC北野 0-1 練習試合(チャレンジ)
138 3/2
FC北野
0-0 練習試合(ベスト)
139 3/2
FC北野
2-0
練習試合(チャレンジ)
後藤亮2
140 3/2
FC北野
3-3 練習試合(ベスト)
高橋2、堀江
141 3/2
FC北野
0-3
練習試合(チャレンジ)

142 3/2 FC北野 1-0 練習試合(ベスト) 堀江
143 3/9 こみねFC 0-0 遠征試合(ベスト)  
144 3/9 こみねFC 0-0 遠征試合(チャレンジ)  
145 3/9 こみねFC 0-4 遠征試合(ベスト)  
146 3/9 こみねFC 0-3 遠征試合(チャレンジ)  

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP