平成27年(2015)年度 3年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/25 南浦FC 2-0 M3 グループL 新谷、杉谷
2 4/26 こみねFC 0-2 遠征TRM  
3 4/26 こみねFC 0-3 遠征TRM  
4 4/26 こみねFC 0-6 遠征TRM  
5 4/26 こみねFC 0-4 遠征TRM  
6 4/26 こみねFC 1-1 遠征TRM
7 4/26 こみねFC 0-1 遠征TRM  
8 4/29 南浦FC 0-0 TRM  
9 4/29 みたか04 0-1 TRM  
9 4/29 南浦FC 0-0 TRM  
10 4/29 みたか04 1-0 TRM 杉谷
11 4/29 南浦FC 0-0 TRM  
12 4/29 みたか04 0-0 TRM  
13 4/29 南浦FC 1-0 TRM
14 4/29 みたか04 1-0 TRM 尾又
15 4/29 南浦FC 1-0 TRM
16 4/29 みたか04 0-0 TRM  
17 4/29 南浦FC 2-0 TRM 鈴木、武井
18 4/29 みたか04 1-0 TRM 新谷
19 4/29 南浦FC 2-0 TRM 新谷、杉谷
20 4/29 みたか04 2-2 TRM 上野、杉谷
21 4/29 南浦FC 0-0 TRM  
22 4/29 みたか04 1-0 TRM 新谷
23 4/29 南浦FC 1-0 TRM
24 5/2 エルソールFC 7-0 M3 予選L 鈴木、武井2、船越3、山口
25 6/14 羽沢ウイングス 1-5 TRM(フットサル) 江刈内
26 6/14 羽沢ウイングス 0-3 TRM(フットサル)  
27 6/14 羽沢ウイングス 2-0 TRM(フットサル) 山口2
28 6/14 羽沢ウイングス 2-1 TRM(フットサル) 野村、山口
29 6/14 羽沢ウイングス 1-1 TRM(フットサル) 上野
30 6/14 羽沢ウイングス 0-0 TRM(フットサル)  
31 6/14 羽沢ウイングス 1-0 TRM(フットサル) OG
32 6/14 羽沢ウイングス 1-1 TRM(フットサル) 新谷
33 6/14 羽沢ウイングス 1-1 TRM(フットサル) 新谷
34 6/14 羽沢ウイングス 2-0 TRM(フットサル) 高橋そ、高橋よ
35 6/14 羽沢ウイングス 0-1 TRM(フットサル)  
36 6/14 羽沢ウイングス 2-1 TRM(フットサル) 杉谷、曹
37 6/14 羽沢ウイングス 1-3 TRM(フットサル) 船越
38 6/14 羽沢ウイングス 1-2 TRM(フットサル) 三浦
39 6/14 羽沢ウイングス 2-2 TRM(フットサル) 新谷、寺内
40 6/14 羽沢ウイングス 0-5 TRM(フットサル)  
41 6/20 井の頭FC 2-0 M3 予選L 鈴木、武井
41 6/20 井の頭FC 2-0 M3 予選L 鈴木、武井
42 6/28 SRサッカークラブ 1-1 遠征試合 新谷
43 6/28 SRサッカークラブ 1-0 遠征試合 寺内
44 6/28 SRサッカークラブ 2-0 遠征試合 鈴木、藤本つ
45 6/28 SRサッカークラブ 2-0 遠征試合 尾又、川野
46 6/28 SRサッカークラブ 0-0 遠征試合  
47 6/28 SRサッカークラブ 4-0 遠征試合 武井4
48 6/28 SRサッカークラブ 2-2 遠征試合 菅原、野村
49 6/28 SRサッカークラブ 5-0 遠征試合 川野、寺内3、宮川
50 6/28 SRサッカークラブ 4-1 遠征試合 上野、新谷2、菅原
51 6/28 SRサッカークラブ 2-0 遠征試合 川野
52 6/28 SRサッカークラブ 2-1 遠征試合 鈴木、藤本つ
53 6/28 SRサッカークラブ 4-0 遠征試合 川野2、武井2
54 7/12 こみねFC 0-0 遠征試合  
55 7/12 こみねFC 2-1 遠征試合 船越、三浦
56 7/12 こみねFC 1-2 遠征試合 新谷
57 7/12 こみねFC 0-1 遠征試合  
58 7/12 こみねFC 0-0 遠征試合  
59 7/12 こみねFC 1-3 遠征試合 武井
60 7/12 こみねFC 1-1 遠征試合 武井
61 7/18 三鷹三小SC 1-0 TRM
62 7/18 レッドソックス 2-0 TRM 曹、三浦
63 8/8 富士見ヶ丘蹴球団 3-1 高山SC招待1DayMatch 新谷、鈴木、山口
64 8/8 大和田SC 0-3 高山SC招待1DayMatch  
65 8/8 エルソールFC 8-0 高山SC招待1DayMatch

上野、岸野、杉谷、武井2、

藤本り、三浦、山口

66 8/8 烏山北FC 1-0 高山SC招待1DayMatch 杉谷 ※3位
67 8/22 松原SC 0-0 府中7FC招待大会  
68 8/22 府中7FC 3-0 府中7FC招待大会 新谷2、寺内
69 8/22 シルクロードSC 1-2 府中7FC招待大会 新谷
70 8/22 飛田給FC 0-1 府中7FC招待大会  
71 8/22 小平9小FC 2-0 府中7FC招待大会 武井、竹本
72 8/22 町田小川FC 0-0 府中7FC招待大会  
73 8/22 学園東ミラクルキッズ 0-0 府中7FC招待大会 4位入賞
74 9/5 FC北野 5-1 M3・予選L 柳、寺内2、下田、竹本
75 8/22 こみねFC 0-2 TRM<B>  
76 8/22 こみねFC 0-0 TRM<A>  
77 8/22 こみねFC 0-3 TRM<B>  
78 8/22 こみねFC 0-1 TRM<A>  
79 9/21 FC GIUSTI Jr 0-1 TRM  
80 9/21 FC GIUSTI Jr 0-0 TRM  
81 9/21 FC GIUSTI Jr 1-0 TRM 上野
82 9/21 FC GIUSTI Jr 0-0 TRM  
83 10/25 松原SC 0-3 遠征TRM  
84 10/25 松原SC 0-3 遠征TRM 新谷2、柳
85 10/25 松原SC 0-1 遠征TRM  
86 10/25 松原SC 2-0 遠征TRM 新谷、曹
87 10/25 松原SC 1-1 遠征TRM 寺内
88 10/25 松原SC 2-0 遠征TRM 曹、船越
89 10/25 松原SC 1-0 遠征TRM 新谷
90 10/25 深大寺FC 2-0 遠征TRM 曹2
91 10/25 深大寺FC 2-0 遠征TRM 関根、三浦
92 10/25 深大寺FC 0-1 遠征TRM  
93 10/25 深大寺FC 0-2 遠征TRM  
94 10/25 深大寺FC 2-1 遠征TRM 曹、柳
95 10/25 深大寺FC 4-0 遠征TRM 新谷4
96 10/25 深大寺FC 4-0 遠征TRM 上野2、新谷、曹
97 10/25 深大寺FC 1-1 遠征TRM 山口
98 10/25 深大寺FC 1-0 遠征TRM 新谷
99 11/3 府中4BK 3-3 遠征TRM 金親、杉谷、武井
100 11/3 府中4BK 3-3 遠征TRM 船越、山口2
101 11/3 府中4BK 2-1 遠征TRM 新谷、山口
102 11/3 府中4BK 1-1 遠征TRM 山口
103 11/3 府中4BK 1-0 遠征TRM 新谷
104 11/3 府中4BK 1-0 遠征TRM 山口
105 1/10 高山SC 0-0 TRM  
106 1/10 高山SC 0-0 TRM  
107 1/10 高山SC 0-1 TRM  
108 1/10 高山SC 1-1 TRM 岸野
109 1/10 高山SC 0-0 TRM  
110 1/11 深大寺FC 0-0 TRM  
111 1/11 三鷹五小SC 4-0 TRM 武井2、曹、金親ソラ
112 1/11 深大寺FC 1-0 TRM 金親ソラ
111 1/11 三鷹五小SC 5-0 TRM 新谷3、西山、川野
112 1/11 深大寺FC 1-0 TRM 山口
113 1/11 三鷹五小SC 3-0 TRM 杉谷、岸野、尾又
114 1/11 深大寺FC 0-0 TRM  
115 1/11 三鷹五小SC 9-0 TRM 新谷4、金親ソラ、山口、三浦、武井、曹
116 1/11 深大寺FC 1-0 TRM 武井
117 1/11 三鷹五小SC 4-0 TRM 下田2、鈴木、上野
118 1/16 FC北野 1-2 M3ファイナル・3位決定戦 武井 3位入賞!
119 1/17 FCみたか04 1-0 TRM 新谷
120 1/17 FCみたか04 0-0 TRM  
121 1/17 FCみたか04 4-0 TRM<ベスト> 武井2、山口2
122 1/17 FCみたか04 3-1 TRM<チャレンジ> 尾又、菅原、船越
123 1/17 FCみたか04 2-0 TRM<ベスト> 新谷2
124 1/17 FCみたか04 0-1 TRM<チャレンジ>  
125 1/23 東京BIG 1-0 遠征交流戦 新谷
126 1/23 府中グリーンファイターズ 4-1 遠征交流戦 武井4
127 1/23 東京BIG 0-0 遠征交流戦<ベスト>  
128 1/23 府中グリーンファイターズ 1-0 遠征交流戦<チャレンジ> 鈴木
129 1/23 東京BIG 0-0 遠征交流戦<ベスト>  
130 1/23 東京BIG 0-5 遠征交流戦<チャレンジ>  
131 1/24 羽沢ウイングス 10-36   フットサルTRM 合計12試合
132 1/24 羽沢ウイングス4年 2-2 フットサルTRM 三浦、武井
133 1/24 羽沢ウイングス3年 0-1 フットサルTRM  
134 1/24 羽沢ウイングス4年 2-1 フットサルTRM 野村、三浦
135 1/24 羽沢ウイングス3年 1-0 フットサルTRM 藤本り
136 1/24 羽沢ウイングス4年 1-0 フットサルTRM 武井
137 1/24 羽沢ウイングス3年 1-0 フットサルTRM 三浦
138 3/13 北沢キッカーズ 1-2 遠征TRM/均等 新谷
139 3/13 千歳台FC 4-1 遠征TRM/C&B 上野2、武井、新谷
140 3/13 北沢キッカーズ 3-0 遠征TRM/ベスト 上野、武井、関根
141 3/13 千歳台FC 1-2 遠征TRM/チャレンジ 上野

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP