平成27年(2015)年度 2年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/18 三鷹一小SC 8-0 M2 グループL

高森2、六車2、吉野、新谷、

上田、矢島

2 4/25 三鷹三小SC 1-2 M2 グループL 上田
3 4/26 こみねFC 0-4 遠征TRM  
4 4/26 こみねFC 1-0 遠征TRM 新谷
5 4/26 こみねFC 1-1 遠征TRM 矢島
6 4/26 こみねFC 0-2 遠征TRM  
7 4/26 こみねFC 0-4 遠征TRM  
8 4/26 こみねFC 1-4 遠征TRM 岩瀬
4/29 三鷹三小SC 0-1 TRM  
10 4/29 三鷹三小SC 0-2 TRM  
11 4/29 三鷹三小SC 1-0 TRM 中村
12 4/29 三鷹三小SC 1-2 TRM 上田
13 4/29 三鷹三小SC 0-1 TRM<チャレンジ>  
14 4/29 三鷹三小SC 1-0 TRM<ベスト> 高森
15 5/6 三鷹五小SC 0-2 交流戦  
16 5/6 三鷹JFC 3-1 交流戦 矢島、高森、岩瀬
17 5/6 三鷹五小SC 3-2 交流戦 高森3
18 5/6 三鷹JFC 1-0 交流戦 矢島
19 5/30 LEEZU FUTABA 0-4 M2 予選リーグ  
20 6/27 国立SSS 0-0 TRM  
21 6/27 国立SSS 0-0 TRM  
22 6/27 国立SSS 0-4 TRM  
23 6/27 国立SSS 1-1 TRM 上田
24 6/27 国立SSS 2-0 TRM 高森、矢島
25 7/18 三鷹三小SC 0-1 TRM  
26 7/18 レッドソックス 1-1 TRM 西山
27 7/25 みたか04 6-0 Mリーグ予選L 高森、矢島3、岩瀬2
28 7/25 三鷹五小SC 3-1 Mリーグ予選L 高森3
29 8/1 FC明成 2-5 遠征TRM 上田、佐戸
30 8/1 FC明成 2-7 遠征TRM 矢島2
31 8/1 FC明成 0-4 遠征TRM  
32 9/20 深大寺FC 6-0 遠征TRM5人制 高森2、君島、矢島3
33 9/20 深大寺FC 6-2 遠征TRM5人制 高森5、岩瀬
34 9/20 深大寺FC 5-1 遠征TRM5人制 佐戸2、矢島2、OG
35 9/20 深大寺FC 5-1 遠征TRM5人制 佐戸2、天野2、六車
36 9/20 深大寺FC 6-0 遠征TRM・8人制 高森3、矢島2、新谷
37 9/22 関前SC B 4-2 9Bキッズフェスタ5人制<B> 矢島2、佐戸2
38 9/22 FC北野 1-3 9Bキッズフェスタ5人制<C> 天野
39 9/22 多摩小SC 4-4 9Bキッズフェスタ5人制<A> 高森2、吉野2
40 9/26 七小<青> 3-4   eneed challenge kids<黃> 上田2、矢島
    七小<黃> 4-3   eneed challenge kids<青> 高森2、横尾、岩瀬
41 9/26 三鷹三小 A 1-3 eneed challenge kids<黃> 上田
42 9/26 レッドソックス 0-2 eneed challenge kids<黃>  
43 9/26 小金井1SC 1-1 eneed challenge kids<黃> 上田
44 9/26 三鷹三小 A 2-1 eneed challenge kids<黃> 矢島2
45 9/26 三鷹三小 B 2-3 eneed challenge kids<黃> 矢島2
46 9/26 三鷹三小 B 2-0 eneed challenge kids<青> 高森2
47 9/26 小金井1SC 1-3 eneed challenge kids<青> 岩瀬
48 9/26 三鷹三小 B 2-1 eneed challenge kids<青> 六車、高森
49 9/26 レッドソックス 4-0 eneed challenge kids<青> 六車、高森2、新谷
50 9/26 三鷹三小 A 1-3 eneed challenge kids<青> 高森
51 10/31 FC北野 2-2   M2/決勝T1回戦 高森、矢島
    PK戦 2-0    
52 10/31 三鷹五小SC 4-1 M2/決勝T2回戦 新谷、矢島、高森2
53 11/21 レッドソックス 3-1 M2/準々決勝 上田2、高森
54 11/22 小金井1SC 1-0 第1回eneed杯 上田2、高森
55 11/22 レッドソックス 2-1 第1回eneed杯/準決 矢島、上田
56 11/22 調布イーグルス 0-3 第1回eneed杯/決勝  準優勝
57 11/23 関前SC 0-2 境南SC招待  
58 11/23 境南SC 6-0 境南SC招待 矢島2、佐戸2、横尾、岩瀬
59 11/23 関前SC 1-0 境南SC招待 高森
60 11/23 境南SC 0-0 境南SC招待  
61 11/28 三鷹FCウエスト 3-2 M2/決勝T・準決勝 吉野、高森、矢島
62 12/5 富士見ヶ丘蹴球団 0-3

eneed challenge

<レッド>

 
63 12/5 七小イエロー 0-1

eneed challenge

<レッド>

 
64 12/5 レッドソックス 0-1

eneed challenge

<レッド>

 
65 12/5 三鷹JFC 0-2

eneed challenge

<レッド>

 
66 12/5 三小ピンク 0-3

eneed challenge

<レッド>

 
67 12/5 三小ピンク 0-3

eneed challenge

<イエロー>

※ヘルプ高森1
68 12/5 七小レッド 1-0

eneed challenge

<イエロー>

上田
69 12/5 富士見ヶ丘蹴球団 2-3

eneed challenge

<イエロー>

高森、矢島
70 12/5 三小ブルー 2-3

eneed challenge

<イエロー>

高森2
71 12/5 三小ピンク 0-2

eneed challenge

<イエロー>

 
72 12/12 FC明成 2-0 遠征試合 高森2
73 12/12 FC明成 1-0 遠征試合 佐戸
74 12/12 FC明成 3-2 遠征試合 矢島2、高森
75 12/20 SRサッカークラブ 2-7 遠征試合・5人制 岩瀬、高森
76 12/20 SRサッカークラブ 3-1 遠征試合・8人制 高森2、上田
77 12/20 SRサッカークラブ 3-1 遠征試合・5人制 高森2,佐戸
78 12/20 SRサッカークラブ 7-0 遠征試合・8人制 岩瀬2、高森4、新谷
79 12/20 SRサッカークラブ 1-1 遠征試合・5人制 西山
80 12/20 SRサッカークラブ 3-2 遠征試合・8人制 OG、高森2
81 12/20 SRサッカークラブ 4-0 遠征試合・8人制 高森4
82 1/10 深大寺FC 1-0 遠征試合・5人制 高森
83 1/10 深大寺FC 3-0 遠征試合・5人制 川野、岩瀬2
84 1/10 深大寺FC 9-0 遠征試合・5人制 高森5、吉野3、天野
85 1/10 深大寺FC 0-0 遠征試合・5人制  
86 1/10 深大寺FC 0-1 遠征試合・5人制  
87 1/10 深大寺FC 3-0 遠征試合・5人制 天野、上田、高森
88 1/10 深大寺FC 0-1 遠征試合・5人制  
89 1/10 深大寺FC 10-0 遠征試合・5人制 高森8、吉野2
90 1/10 深大寺FC 3-0 遠征試合・5人制 松谷、上田2
91 1/10 深大寺FC 0-2 遠征・8人制<ベスト>  
92 1/10 深大寺FC 1-1 遠征・8人制<チャレンジ> 吉野
93 1/10 深大寺FC 3-2 遠征・8人制<ベスト> 新谷2、岩瀬
94 1/10 深大寺FC 3-0 遠征・8人制<チャレンジ> 高森2、上田
95 1/10 深大寺FC 2-1 遠征・8人制<チャレンジ> 高森、上田
96 1/11 南浦FC 2-0 TRM 高森2
97 1/11 南浦FC 0-0 TRM  
98 1/11 南浦FC 2-0 TRM 佐戸2
99 1/11 南浦FC 3-0 TRM 川野、矢島、中村
100 1/11 南浦FC 2-0 TRM 佐戸、高森
101 1/11 南浦FC 0-1 TRM  
102 1/23 南浦FC 0-0   M2ファイナル決勝戦  
    延長戦 0-0      
    PK戦 2-0    優勝!
103 1/31 三小A 3-3 TRM6人制<赤> 岩瀬3
104 1/31 三小B 1-5 TRM6人制<赤> 岩瀬
105 1/31 七小<青> 2-0   TRM6人制<赤> 岩瀬、高森
106 1/31 三小A 1-2 TRM6人制<赤> OG
107 1/31 三小B 1-2 TRM6人制<赤> 高森
108 1/31 三小A 3-1 TRM6人制<赤> 高森3
109 1/31 三小B 2-3 TRM6人制<赤> 高森、佐戸3
110 1/31 三小B 2-4 TRM6人制<青> 上田2
111 1/31 三小A 1-4 TRM6人制<青> 吉野
112 1/31 三小B 1-0 TRM6人制<青> OG
113 1/31 三小A 0-2 TRM6人制<青>  
114 1/31 三小B 2-1 TRM6人制<青> 矢島、杉山
115 1/31 三小A 2-1 TRM6人制<青> 吉野、小菅
116 1/31 三小 2-1 TRM8人制<赤> 矢島、高森
117 1/31 三小 2-2 TRM8人制<青> 高森、矢島
118 1/31 三小 0-1 TRM8人制<チャレンジ>  
119 1/31 三小 0-3 TRM8人制<ベスト>  
120 2/13 レッドソックス 0-3 TRM  
121 2/13 レッドソックス 0-2 TRM  
122 2/13 レッドソックス 1-1 TRM 高森

 

 

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP