平成25年(2014)年度 2年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 4/20 高山SC 1-2 遠征試合 船越
2 4/20 富士見ヶ丘蹴球団 0-1 遠征試合  
3 4/20 高山SC 0-1 遠征試合  
4 4/20 富士見ヶ丘蹴球団 1-1 遠征試合 上野
5 4/26 みたか04 0-0 遠征交流戦  
6 4/26 三鷹三小SC 1-0 遠征交流戦 杉谷
7 4/26 みたか04 1-2 遠征交流戦 杉谷
8 4/26 三鷹三小SC 3-0 遠征交流戦 新谷2、山口
9 4/26 みたか04 0-0 遠征交流戦  
10 4/26 三鷹三小SC 1-0 遠征交流戦 武井
11 4/26 みたか04 0-1 遠征交流戦  
12 4/26 三鷹三小SC 1-0 遠征交流戦 杉谷
13 4/29 西堀キッカーズ 0-2 遠征試合  
14 4/29 西堀キッカーズ 1-1 遠征試合 武井
15 4/29 西堀キッカーズ 0-0 遠征試合  
16 4/29 西堀キッカーズ 2-1 遠征試合 柳2
17 4/29 西堀キッカーズ 0-2 遠征試合  
18 4/29 西堀キッカーズ 0-0 遠征試合  
19 4/29 西堀キッカーズ 0-1 遠征試合  
20 4/29 西堀キッカーズ 1-0 遠征試合
21 4/29 西堀キッカーズ 0-3 遠征試合  
22 4/29 西堀キッカーズ 0-1 遠征試合  
23 4/29 西堀キッカーズ 1-2 遠征試合 寺内
24 4/29 西堀キッカーズ 1-3 遠征試合 江刈内
25 4/29 西堀キッカーズ 0-0 遠征試合  
26 5/3 高山SC 3-1 TRM 岸野2、柳
27 5/3 南浦FC 0-0 TRM  
28 5/3 高山SC 1-1 TRM 新谷
29 5/3 南浦FC 3-0 TRM 杉谷2、柳
30 5/3 高山SC 1-1 TRM 杉谷
31 5/3 南浦FC 0-0 TRM  
32 5/3 高山SC 0-0 TRM  
33 5/3 南浦FC 6-1 TRM 杉谷2、岸野2、上野、寺内
34 5/3 高山SC 1-0 TRM 杉谷
35 5/3 高山SC 0-0 TRM  
36 5/6 境南SC 2-1 遠征試合 関根、柳
37 5/6 境南SC 3-0 遠征試合 尾又、岸野2
38 5/6 境南SC 0-0 遠征試合  
39 5/6 境南SC 2-2 遠征試合 岸野、船越/td>
40 5/6 境南SC 0-0 遠征試合  
41 5/6 境南SC 2-0 遠征試合 寺内2
42 5/6 境南SC 6-0 遠征試合 佐野3、下田、曹2
43 5/17 関前SC 1-0 TRM(A) 杉谷
44 5/17 関前SC 2-1 TRM(B) 岸野、曹
45 5/17 関前SC 3-0 TRM(A) 上野、山口2
46 5/17 関前SC 0-2 TRM(B)  
47 5/17 関前SC 1-1 TRM(Mix)
48 5/31 南浦FC 0-0 TRM  
49 5/31 南浦FC 6-0 TRM 岸野3、新谷、曹、OG
50 5/31 南浦FC 1-1 TRM 上野
51 5/31 南浦FC 3-0 TRM 岸野、柳2
52 5/31 南浦FC 0-0 TRM  
53 5/31 南浦FC 2-0 TRM 三浦、柳
54 6/14 三鷹一小SC 1-0 M1リーグ戦 杉谷
55 7/6 三鷹一小SC 1-0 遠征試合 上野
56 7/6 三鷹一小SC 2-0 遠征試合 曹、岸野
57 7/6 三鷹一小SC 0-0 遠征試合  
58 7/6 三鷹一小SC 1-0 遠征試合 岸野
59 7/6 三鷹一小SC 0-0 遠征試合  
60 7/6 三鷹一小SC 3-0 遠征試合 岸野、新谷2
61 7/12 こみねFC 3-8 遠征試合 岸野2、杉谷
62 7/12 こみねFC 0-1 遠征試合  
63 7/12 こみねFC 1-2 遠征試合 小林
64 7/12 こみねFC 0-1 遠征試合  
65 7/12 こみねFC 0-1 遠征試合  
66 7/12 こみねFC 0-1 遠征試合  
67 7/19 三鷹FCウエスト 1-1 M1リーグ戦
68 7/20 レッドソックス 0-1 TRM  
69 7/20 高山SC 0-0 TRM  
70 7/20 レッドソックス 1-1 TRM 下田
71 7/20 高山SC 0-3 TRM  
72 7/27 三鷹FCウエスト 0-0 TRM  
73 7/27 三鷹FCウエスト 3-0 TRM 江刈内、岸野、菅原
74 7/27 三鷹FCウエスト 0-0 TRM  
75 7/27 三鷹FCウエスト 1-0 TRM 武井
76 8/16 FC深大寺 2-0 TRM 岸野、杉谷
77 8/16 FC深大寺 4-0 TRM 新谷2、武井2
78 8/16 FC深大寺 3-0 TRM 岸野、武井2
79 8/16 FC深大寺 5-0 TRM 岸野、新谷、杉谷、曹、三浦
80 8/16 FC深大寺 2-0 TRM 岸野、武井
81 8/16 FC深大寺 3-0 TRM 岸野、杉谷、寺内
82 8/16 FC深大寺 2-0 TRM 岸野2
83 9/6 高山SC 0-4 遠征試合  
84 9/6 高山SC 1-0 遠征試合 寺内
85 9/6 高山SC 0-4 遠征試合  
86 9/6 高山SC 1-0 遠征試合 寺内
87 9/6 高山SC 0-3 遠征試合  
88 9/6 高山SC 1-1 遠征試合 山口
89 9/6 高山SC 0-2 遠征試合  
90 9/6 高山SC 4-0 遠征試合 寺内4
91 9/6 高山SC 1-1 遠征試合 新谷
92 9/6 高山SC 0-3 遠征試合  
93 9/13 高尾SC 0-1 遠征試合  
94 9/13 なかのSC 1-0 遠征試合 寺内
95 9/13 松が谷SC 0-1 遠征試合  
96 9/15 南浦FC 0-2 TRM  
97 9/15 南浦FC 0-0 TRM  
98 9/15 南浦FC 1-1 TRM 寺内
99 9/15 南浦FC 0-0 TRM  
100 9/15 南浦FC 4-0 TRM 杉谷、武井、船越、山口
101 9/15 南浦FC 0-0 TRM  
102 9/15 南浦FC 4-1 TRM 岸野、杉谷、寺内、三浦
103 9/20 FCリーズフタバ 0-0 M1リーグ戦  
104 9/27 FC羽沢ウイングス 2-1 M1リーグ戦 新谷、三浦
105 9/27 みたか04 1-0 M1リーグ戦 寺内
106 10/11 府ロクSC 3-1 Kunitachi cup 新谷、寺内2
107 10/11 高尾SC 0-0 Kunitachi cup  
108 10/11 中之島FC 0-6 Kunitachi cup  
109 10/11 府中4BK 0-1 Kunitachi cup  
110 11/3 高山SC 0-1 TRM  
111 11/3 高山SC 0-1 TRM  
112 11/3 高山SC 0-2 TRM  
113 11/3 高山SC 1-1 TRM 高橋
114 11/3 高山SC 1-0 TRM 寺内
115 11/3 高山SC 0-1 TRM  
116 11/3 高山SC 2-1 TRM 寺内
117 11/3 高山SC 0-0 TRM  
118 11/3 高山SC 0-0 TRM  
119 11/8 高山SC 1-3 M1・リーグ戦 新谷
120 11/8 三鷹三小SC 4-0 M1・リーグ戦  
121 11/16 府ロクSC 1-2 遠征試合 寺内
122 11/16 府ロクSC 1-2 遠征試合 寺内
121 11/16 府ロクSC 1-6 遠征試合 新谷
122 11/16 府ロクSC 1-2 遠征試合 寺内
123 11/16 府ロクSC 1-2 遠征試合 新谷
124 11/16 府ロクSC 1-0 遠征試合 寺内
125 11/16 府ロクSC 1-0 遠征試合 船越
126 11/16 府ロクSC(1年) 7-0 遠征試合 新谷3、寺内4
127 11/16 府ロクSC 3-2 遠征試合 新谷2、寺内
128 11/16 府ロクSC 4-3 遠征試合 新谷4
129 11/16 府ロクSC 4-0 遠征試合 新谷2、船越
130 11/16 府ロクSC(1年) 4-0 遠征試合 上野2、藤本、山口
131 11/16 府ロクSC(1年) 5-2 遠征試合 三浦、山口4
132 11/16 府ロクSC 0-2 遠征試合  
133 11/16 府ロクSC 1-0 遠征試合 三浦
134 11/16 府ロクSC 0-6 遠征試合  
135 11/16 府ロクSC 0-2 遠征試合  
136 11/16 府ロクSC 1-1 遠征試合 山口
137 11/16 府ロクSC 0-4 遠征試合  
138 11/16 府ロクSC 2-3 遠征試合 山口
139 11/16 府ロクSC 0-2 遠征試合  
140 11/16 府ロクSC 0-3 遠征試合  
141 11/16 府ロクSC 1-1 遠征試合 竹本
142 11/16 府ロクSC 1-1 遠征試合
143 11/16 府ロクSC 11-1 遠征試合 曹4、武井3、西山2、野村2
144 11/16 府ロクSC 1-3 遠征試合
145 11/16 府ロクSC 1-3 遠征試合
146 11/16 府ロクSC 3-0 遠征試合 武井、野村
147 11/16 府ロクSC 1-1 遠征試合
148 11/22 レッドソックス 3-0 TRM 岸野2、小林
149 11/22 南浦FC 0-0 TRM  
150 12/6 境南SC 0-3 遠征試合  
151 12/6 境南SC 1-0 遠征試合 三浦
152 12/6 境南SC 2-1 遠征試合
153 12/6 境南SC 1-0 遠征試合 武井
154 12/6 境南SC 0-3 遠征試合  
155 12/6 境南SC 0-0 遠征試合  
156 12/6 境南SC 1-0 遠征試合 新谷
157 12/6 境南SC 2-1 遠征試合 上野、新谷
158 12/14 中原SC 2-0 TRM 鈴木、藤本
159 12/14 中原SC 0-0 TRM  
160 12/14 中原SC 4-0 TRM 上野3、藤本
161 12/14 中原SC 0-0 TRM  
162 12/14 中原SC 4-0 TRM 川野、鈴木、船越、山口
163 12/14 中原SC 3-0 TRM 新谷、柳
164 12/14 中原SC 1-0 TRM 三浦
165 12/20 大沢FC 2-0 M2・リーグ戦 新谷2
166 12/21 府中2FC 0-2 野火止招待大会・Gリーグ戦  
167 12/21 NOBIDOME FC 0-2 野火止招待大会・Gリーグ戦  
168 12/21 西原少年SC 0-9 野火止招待大会・Gリーグ戦  
169 12/21 立川一小SC 9-1 野火止招待大会・順位決定戦 新谷4、曹、武井3、三浦
170 1/11 調布1小SC 2-2 調布1小招待・交流戦 野村、柳
171 1/11 西原少年SC 0-4 調布1小招待・交流戦  
172 1/11 調布1小SC 1-1 調布1小招待・交流戦 寺内
173 1/11 西原少年SC 1-0 調布1小招待・交流戦 新谷
174 1/18 羽沢ウイングス 0-4 TRM/フットサル5人制  
175 1/18 羽沢ウイングス 0-3 TRM/フットサル5人制  
176 1/18 羽沢ウイングス 0-3 TRM/フットサル5人制  
177 1/18 羽沢ウイングス 2-6 TRM/フットサル5人制 新谷、柳
178 1/18 羽沢ウイングス 0-1 TRM/フットサル5人制  
179 1/18 羽沢ウイングス 0-3 TRM/フットサル5人制  
180 1/18 羽沢ウイングス 0-3 TRM/フットサル5人制  
181 1/18 羽沢ウイングス 0-3 TRM/フットサル5人制  
182 1/18 羽沢ウイングス 2-2 TRM/フットサル5人制 杉谷、上野
183 1/18 羽沢ウイングス 1-4 TRM/フットサル5人制 三浦
184 1/18 羽沢ウイングス 3-0 TRM/フットサル5人制 武井、寺内2
185 1/18 羽沢ウイングス 3-3 TRM/フットサル5人制 新谷2、佐野
186 1/24 FC北野 2-0 M2リーグ最終戦 鈴木、三浦
187 2/7 FC調和 1-1 遠征交流戦 OG
188 2/7 八雲台SC 5-0 遠征交流戦 岸野4、三浦
189 2/7 FC調和 3-0 遠征交流戦 岸野3
190 2/7 八雲台SC 3-0 遠征交流戦 鈴木、武井、寺内
191 2/7 FC調和 5-0 遠征交流戦 新谷5
192 2/7 八雲台SC 6-0 遠征交流戦 鈴木、寺内3、山口3
193 2/14 LEEZU FUTABA 0-0 遠征交流戦/6人制  
194 2/14 LEEZU FUTABA 1-0 遠征交流戦/6人制 新谷
195 2/14 小金井3k 3-1 遠征交流戦/6人制 上野2、寺内
196 2/14 LEEZU FUTABA 3-0 遠征交流戦/6人制 下田、曹、三浦
197 2/14 LEEZU FUTABA 2-0 遠征交流戦/6人制 鈴木、寺内
198 2/14 小金井3k 1-2 遠征交流戦/6人制 小林

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP