平成25年度(2013) 1年生試合結果

No Date 対戦相手 スコア 結果 大会 得点者
1 6/15 境南SC 1-0 練習試合 A 上野
2 6/15 境南SC 0-1 練習試合 B  
3 6/15 三鷹七小B  0-0 練習試合 A  
4 6/15 境南SC 0-0 練習試合 A  
5 6/15 境南SC 0-0 練習試合 B  
6 6/15 三鷹七小B  1-0 練習試合 A
7 6/30 高山SC 1-0 練習試合 A 新谷
8 6/30 高山SC 1-2 練習試合 B
9 6/30 高山SC 0-0 練習試合 A  
10 6/30 高山SC 3-1 練習試合 B 柳、尾又、寺内
11 6/30 高山SC 2-0 練習試合 A 新谷2
12 6/30 高山SC 0-2 練習試合 B  
13 8/3 FC GALLO 0-2 練習試合  
14 8/3 FC GALLO 0-2 練習試合  
15 8/3 FC GALLO 2-3 練習試合 新谷、杉谷
16 8/3 FC GALLO 2-0 練習試合 新谷、山口
17 8/4 高山SC 0-2 練習試合  
18 8/4 高山SC 1-0 練習試合
19 8/4 高山SC 0-1 練習試合  
20 8/4 高山SC 1-0 練習試合 山口
21 8/4 高山SC 1-2 練習試合 寺内
22 8/4 高山SC 1-1 練習試合 山口
23 8/4 高山SC 0-2 練習試合  
24 8/4 高山SC 0-1 練習試合  
25 8/4 高山SC 0-2 練習試合  
26 8/4 高山SC 1-0 練習試合
27 9/14 こみねFC(A) 3-0 遠征交流試合 新谷2、武井
28 9/14 こみねFC(B) 1-3 遠征交流試合 武井
29 9/14 はやぶさSC 0-0 遠征交流試合  
30 9/21 南浦FC 3-1 M1・予選G 杉谷2、新谷
31 9/21 羽沢ウイングス 1-4 M1・予選G 尾又
32 9/28 みたか04 0-0 M1・予選G  
33 9/29 小柳まむし坂SC(B) 1-2 交流戦(5人制)Aチーム
34 9/29 小柳まむし坂SC(A) 1-8 交流戦(5人制)Bチーム 新谷
35 9/29 桜町SC(B) 4-4 交流戦(5人制)Aチーム 柳、寺内、山口2
36 9/29 桜町SC(A) 0-2 交流戦(5人制)Bチーム  
37 9/29 千歳台FC(B) 0-4 交流戦(5人制)Aチーム  
38 9/29 千歳台FC(A) 1-1 交流戦(5人制)Bチーム 杉谷
39 11/9 FC北野 5-3 M1決勝T・1回戦 尾又2、杉谷、新谷、山口
40 11/9 高山SC(B) 1-1   M1決勝T・2回戦 武井
    PK戦 1-0    
41 12/14 レッドソックス 3-0 M1決勝T・準決勝 山口2、江刈内
42 12/21 羽沢ウイングス 1-0 M1決勝T・決勝 武井  優勝!!!
43 12/21 立川elf 0-0 練習試合  
44 12/21 立川elf 0-0 練習試合  
45 12/21 立川elf 0-0 練習試合  
46 12/21 立川elf 0-0 練習試合  
47 12/21 立川elf 4-0 練習試合 岸野、武井、三浦、山口
48 12/23 高山SC 1-3 遠征試合
49 12/23 羽沢ウイングス 0-2 遠征試合  
50 12/23 高山SC 0-1 遠征試合  
51 12/23 羽沢ウイングス 1-2 遠征試合 岸野
52 12/23 高山SC 1-3 遠征試合(フットサル5人制)
53 12/23 高山SC 0-0 遠征試合(フットサル5人制)  
54 12/23 高山SC 3-3 遠征試合(フットサル5人制) 岸野2、柳
55 12/23 高山SC 1-3 遠征試合(フットサル5人制) 江刈内
56 1/25 南浦FC 2-0 練習試合 新谷、武井
57 1/25 南浦FC 3-0 練習試合 岸野、寺内、柳
58 1/25 南浦FC 6-0 練習試合 新谷2、杉谷2、柳2
59 1/25 南浦FC 2-1 練習試合 岸野、武井
60 3/16 FC.Bonos.Meguro 0-6 遠征交流試合 A  
61 3/16 M.I.PFC 1-4 遠征交流試合 A 船越
62 3/16 浜田山JSCインテル 1-2 遠征交流試合 A
63 3/16 浜田山JSCミラン 4-6 遠征交流試合 A 柳4
64 3/16 三鷹七小 B 4-1 遠征交流試合 A A:上野、尾又、杉谷、野村 B:武井
65 3/16 浜田山JSCインテル 2-1 遠征交流試合 B 三浦、山口
66 3/16 M.I.P FC 2-2 遠征交流試合 B 新谷、山口
67 3/16 FC.Bonos.Meguro 0-6 遠征交流試合 B  
68 3/16 FC.Bonos.Meguro 0-8 遠征交流試合 B  
69 3/16 浜田山JSCミラン 1-2 遠征交流試合 B OG
70 3/16 M.I.P FC 0-0 遠征交流試合  
71 3/21 FCエスペランサ 0-3 Airport杯予選  
72 3/21 FC戸越 0-1 Airport杯予選 Gリーグ3位
73 3/21 浜田山JFC 2-1 Airport杯3位パート 柳、山口
74 3/21 戸塚FC Jr 2-2   Airport杯3位パート 杉谷、柳
    PK戦 3-0   3位パート優勝
75 3/22 こみねFC 0-1 遠征試合  
76 3/22 小平FCイレブン 0-2 遠征試合  
77 3/22 こみねFC 0-1 遠征試合  
78 3/22 小平FCイレブン 1-1 遠征試合 竹本
79 3/22 こみねFC 2-1 遠征試合 江刈内、新谷
80 3/22 小平FCイレブン 0-0 遠征試合  
81 3/22 こみねFC 2-0 遠征試合 新谷2
82 3/22 小平FCイレブン 2-1 遠征試合 新谷2

5/6(土)より練習時間が下記の通り変更となります。

 

  新1年 12:00-13:00 

  新2年 12:00-14:00

  新3年 12:30-15:00

  新4年 13:30-16:30

  新5年 15:00-18:00

  新6年 15:00-18:00

 

 

 

Catch up!

サッカー協会・連盟

サッカーSHOP